Прочее кулинарное
Какие блюда вы чаще всего едите?
Знаю две семьи, которые едят только гречку с котлетами и борщ.
Жаренная картошка, соленные огурчики, макароны по флотски, фаршированый перец,
Я часто их чередую. Поэтому в мясной лавке обычно идет разговор что мы с женой в последний год не ели, а хотели бы.
Мы питаемся очень разнообразно. Рыба, морепродукты - часто, но каждый раз приготовленные по-разному. Жареные, запеченые, в кляре, с овощами. Мясо реже, но тоже разное - свинина, говядина, даже конина, курица.... опять-таки в разных вариациях. Вареники, овощные блюда, из творога.... Фантазия не иссякает.
борщи и каши -вариантов множество! Главное чтб было разнообрзно и питательно! Н и конечно знать что любят домашние! у каждого есть юбимые блюда! Я например люблю жаренную картошк но незабываю что супы полезно есть хоть пару раз в нделю !
знаю семью где муж постоянно хлеб с арбузом ест и говорит при этом-я не перетруждаю свою жену!.. .
звезда в шоке! :))))
а что косается вопроса-я готовлю разные блюда.!!!
звезда в шоке! :))))
пюро с черной икрой... ммм... вкуснятина....
жареную свинину с салатом из помидор
офощное рагу, гречку, салаты, творог. это основное, тк быстрее готовить.
когда есть время, деньги и желание - супы, что-нибудь рыбное и мясное в духовке.. .
а я кстати бы с удововльствием ела бы одни котлеты, гречку и борщ. по-моему самая полезная пища из российского повседневного рацона.
я люблю всякие салатики)))))