Прочее кулинарное
Какие вегетарианские блюда вы чаще всего готовите для гостей вегетарианцев?
Жареный набор овощей и яхние из фасоли
А прикольно... товарищ огурцов. а чей-то ты все ответы поскрывал?... ладно, не плачь и не скули, я тебя угощу...)))

Нет знакомых вегетарианцев, но если кто-то пожелает, то не откажу в такой милости.
Шашлык из вегетарианцев)))
больных на голову гостей в дом не вожу
Крестный моего сына был вегетарианцем, правда, недолго ( где-то с год) Специально для него ничего не готовила. Ел картошку, домашние заготовки ( маринованные овощи, овощные салаты), фрукты.
Мои вегетарианские гости, если таковые появляются, скромненько едят многочисленные салатики и вкусненькие одесские овощные блюда, завистливо поглядывая на аппетитное мяско, поглощаемое другими гостями и закусываемое ими теми же салатиками...))
Боже... а зачем Вы закрыли почти все ответы? Вы же сами поставили вопрос в интернет, зачем же обижаться, люди высказывают СВОЕ мнение....)))
для вегетарианцев (если такие придут, и я буду знать), всегда будет салат, овощи-фрукты, зерновые, бобовые, ну все, что угодно без мяса только, пусть сами по типу шведского стола себе выберут...
нет таких среди друзей и подруг.
лобио с фасолью.
Не одного знакомого нет вегетарианца
встречал бабу с мужиком они мне весь мозг вынесли о том как плохо есть мясо
а я тактично пытался слиться потому что у них изо рта воняло
Я веганов выпинываю из дома, был один друг-веган, сначала его жена выгнала, потом я с ней переспал, а потом я помог ей в суде посадить его за педофилию, так как она была 14 лет с залетом при их связи, а ему 27, эта дурная выдержала этого урода 5 лет в браке, он умер на зоне.
Замечено, что 30% вегетарианцев не едят мяса, для них я бы предложил петрушку и укроп.
Госпожа одинцова, вы же женщина, мать. А несете всякую чушь.
мне повезло, у меня нет друзей-ветегарианцев
Когда мне гость заявляет что он веган, я без зазрения совести спрашиваю, " так какого куя ты пришёл?"
Стог сена

Мясной салат