Прочее кулинарное
Какую еду чаще всего едите? и какое блюдо вы любите больше всего?
СУП-ХАРЧО ИЗ КУРИЦЫ С ОРЕХАМИ. Желательно жирную курицу нарезать небольшими кусочками, залить водой так, чтобы она только покрывала мясо, накрыть крышкой и поставить варить ( по мере появления, снимать пену) . Через примерно час добавить мелко нарезанный лук и продолжать варить, пока мясо кур. не будет почти готово. Затем влить сваренные и протёртые через сито помидоры (можно использовать помидоры в соб. соку из банки) . Как только суп закипит, добавить мелко нарезанную зелень петрушки, кинзы и следующие продукты: разведённые в слегка остуженном бульоне толчёные грецкие орехи, семена кинзы, сухие хмели-сунели, чеснок, стручковый перец, соль, имеретинский шафран и дать покипеть 10 минут. Перед подачей на стол в суп положить зелень петрушки. На 1 курицу: 4 луковицы, 2 стакана очищенных грецких орехов, по 5 веточек петрушки и кинзы, 2 зубчика чеснока, 0,5 ч. ложки толчёных семян кинзы, хмели-сунели, шафран (чуть-чуть) , перец, соль.
Самая вкусная еда - самая простая : суп нежирный. каши. творог. овощи и курица и фрукты .
Обычно ем домашнюю еду, но бывает и "дикую" (кафе, ресторан...)
Чаше всего ем овощи, в разных сочетаниях. Люблю я овощи!
А больше всего люблю салат "Оливье" и малосольную селёдочку с картошкой.
Ем разное, а люблю больше всего блюда из курицы (особенно котлетки) , салаты и булки.
Больше всего мы любим мясо и картошку.
творог, суп, каши, мясо разное
ой, да все что вкусно люблю)
Чаще всего ем то, что сама приготовила. Половину души продам за хороший говяжий стейк слабой прожарки с овощами-гриль на гарнир
последние 2 недели практически одной картошкой, запеченной с творогом питаюсь) не могу прям без этого потрясающего вкуса)
Вероника Засыпкина
Интересно. Может, и рецептиком поделитесь?
чаще суп, картошку в соусе, пюре, самое лбьимое блюдо картошка в томатном соусе
Домашнюю еду, конечно. Ну а больше всего люблю окрошку.
Фрукты - обожаю! Ем их каждый день - 50-70 % моего ежедневного меню. Овощи в разных видах, пеку домашний хлеб, варю первые блюда обязательно. Рыбу и мясо готовлю своим мужчинам, они без белка - никуда.
Все у нас любят малосольную семгу, красную икру, варенички с капустой, пироги с разными начинками. Но это - праздничный стол. Холодец делаю на Пасху и рождество.
Больше всего люблю пловы. И вообще рис, во всех видах.
Домашнюю. Знаю, что ем.
люблю творог
каши люблю, мясо люблю но токо не жирное курицу, индейку. рыбу люблю сильно.