Прочее кулинарное
С какого возраста надо учить готовить свою дочь?
Чем раньше, тем лучше! Опытнее будет!!!
Это уже зависит от желания самой дочки!!!!
Замечательно, что это вообще пришло к Вам в голову! Меня никто не учил. Так - смотрела, молча перенимала от бабушки, потому что мама меньше всего интересовалась кухней. Что-то у свекрови позаимствовала. А сама (в отличие от мамы) готовить люблю и умею. Так что когда вдохновение пришло, при условии, что и дочь хочет учиться, тогда и начинайте. Хоть с горшка))))))
Пусть привыкает с детства маме помогать .а однажды придете с работы а она вам ужин забацает.. Уменя сынишка в 7 лет пожарил кубиками батон сервелада, и паляницу белого хлеба .я с работы пришла а он говорит отдыхай я ужин приготовил пришлось есть и нахваливать.
лет с 7 уже можно жарить яйца, готовить бутерброды, помогать маме месить тесто
Чем раньше, тем лучше, только не навязчиво, и привлекать в основном не картошку чистить, а в сам процесс готовки, иначе это ей быстро надоест.
Ну яичницу я сам готовил в первом классе, помню не солил, казалось, что и так вкусно, классе в третьем готовил гречневую кашу, никто не заставлял просто сам готовил и всё, если было что не понятно спрашивал.
фигня все, подружка на 1 курсе яичницуне умелаготовить, сейчас печет пироги, банки закручивает, т. е. к 30 годам, имея семью и любящего поесть и готовить мужа судовольствием, с успехом, творчески все это делает
Татьяна Федоровская
это и моя история.Никогда в детстве не интересовалась готовкой,сейчас делаю с удовольствием.
как только она сама проявит к этому интерес. Насильно мило не будет.
класса с пятого
а зачем вообще учить ее готовить...
Поскольку к еде больше притензий у мужчин, то наверное не дочь надо учить готовить, а сыновей. Тогда мужчин будет больше семейных а не холостых. А уж дочь сама научится когда захочет.
лет с 12
Нас мама не приучала к приготовлению еды, но поощряла то, что интересуемся, как готовить то или это. И просила серьёзным тоном нарезать овощи для салата - у дочки это лучше получается! Нужно не учить, а заинтересовывать ребёнка
Этому не научишь, это должно быть внутри, я испек блины самостоятельно в 3 классе на удивление всем.