Прочее кулинарное

Что можно вкусное приготовить на 120 рэ? Больше нету.

Хочется чего-нибудь вкусного.
Tatyana Ditch
Жареную картошку
Ольга Давыдова
Лучший ответ
купите лапшу, и запчасть куриную, например окорочок .одну луковку и морковку .и сварите суп -лапшу .сытно и вкусно .
Жареные сосиски, а на гарнир любой овощной набор ( из пакета с замороженными овощами) . Поджареный на том же масле, на котором жарились сосиски.
Іра
Макароны (только хорошие) с кетчупом; картошку пожарить, салат из помидора (если на одного) и банку рыбных консервов; или окорочок с той же картошкой потушить; можно и готовые пельмени купить.
помидоры- от 25 до 40 руб кг, огурцы - 20. картошка - 10. так что салат из огурцов и помидоров, жареную картошку, есть полуфабрикаты, купи 3-4 котлеты (все стоит до 100 руб кг) , рубу можно купить до 100 руб - минтай от 60 до 90, ряпушка, купи и пожарь рыбу.
Ольга Болотова
Макароны отварить, добавить кусочек масла, полить кетчупом (томатной пастой) и майонезом (можно перемешать) сверху посыпать тертым сыром
Макаронные изделия (желательно ракушки) + банка тушенки + 2 помидора + петрушка, укроп.
Макароны сварить в солёной воде с раст. маслом (немного не доваривать!) , помидоры с тушенкой хорошо обжарить на сковородке. Макароны выложить к помидорам с тушенкой. Обжарить всё вместе. Посыпать рубленной зеленью и черным молотым перцем (по вкусу) . Всё перемешать.

Приятного аппетита! =)
пельмени
айс-крим
жареная картошка
Если на одного, то очень даже приличный полуфабрикат купить. Лазанью например)