Прочее кулинарное
Что вкусное приготовить
Блины с творогом
Категория Магия Гадания всегда к вашим услугам!)
Салат с креветками.
овсяную кашу на молоке и сливках с ванилью.
Салат - сельдь под шубой
Если холодильник пуст, то и думать нечего....
Я сегодня на ужин приготовила лодочки из кабачков, фаршированные филе индейки с луком, зеленью и сыром. Нам было вкусно!))
А вы исходите из тех продуктов, что у вас есть
Лазанью.... если есть средства... с сёмгой. Это вкусно. если есть просто фарш, тоже прекрасно)
А если по быстрому.... заказать горячие роллы Филадельфия ...что ль)
у нас пицца в духовке . может и вам подойдет
Овощной омлет, легкий овощной салат, пасту с любимым соусом, овощные оладьи (из капусты, тыквы, кабачка)со сметаной, куриные рубленые котлеты с грибами и луком, пожарить капусту и залить взбитым яйцом)
Светлана Попова
А научите как делать оладьи из капусты, проверенный, так сказать, рецепт, пожалуйста.
"ласточкино гнездо", нужны картошка, лук и фарш, рецепт найдешь в инете.
что то съедобное с соблазняющим запахом
Стейк и овощи-гриль
Сметанник-первое что на ум пришло (в холодильнике мотыляется без дела, вот хочу пристроить).

Красное сухое... хотя, для дамы лучше полусладкое
Гуляш, куда ещё вкуснее-то. вареная картошка с копчёной кетой.
Венгерский салат с помидорами и луком, название забыла.
Картоху жаренную
Яичница с помидором, сверху сыр.
Поджарьте грибы с морковью и баклажанами мороженными и заверните эту начинку в лаваш армянский. Тоненькие такие продаются в супермаркетах, недорого стоят. Как остынет, тогда порежьте на кусочки, там специально 2 куска лаваша сделано, чтобы рулет получился.
Барамунди с миндалем в пряном кокосовом молоке
Бутер с колбасой и сыром. А вообще когда мне нечего есть и время для готовки ноль, я режу чуть колбасы, сырка, 2 яица тюкну и в микроволновку минуты на полторы.