Прочее кулинарное
Толстолобик вкусен приготовленный на пару будет? или на сковороде вкуснее, но вреднее будет?
мне нравится и на пару. но это - на любителя...
На пару не вкусно
из духовки рыба ароматнее!) но если нет возможности - на пару нежнее получится) если со специями не облажаетесь))
Лучше жарить или запечь .Толстолобик рыба вкусная, но пресноватая, Требует к себе дополнительных пряностей и приправ .Хорошо ее обжарить, а потом слегка потушить в маринаде .Или запечь в фольге с каким нибудь томатным соусом и картошкой. Уха из толстолобика тоже хороша
свари
Толстолобик костлявый очень. На пару кости выбирать придется, мне не понравилось, а дети вообще отказались есть.
А едя. т приготовленную так:
Чистим, потрошим, натираем солью с приправами. Жарим лук в большом количестве. Рыбу начиняем луком и ставим в духовку. Минут за 15 до готовности вынимаем, смазываем майонезом либо сметаной, и снова в духовку. Можно еще на тот же противень картошку запекаться положить, сразу и гарнир будет
А едя. т приготовленную так:
Надрежтье его с двух сторон по диагонали до кости, так чтобы получилась сетка. В разезы набейте смесь из перца чили, имбиря чеснока и лайма, и делайте на пару, за уши не оттащишь!
Для меня вкусно всегда все на сковороде
В духовке запеките, нарежьте лук кольцами, морковь кружочками, не очень толстыми, выложите на фольгу овощи, посолите немного, поперчите, выложите рыбу (сделайте разрезы в ней небольшие), можно и кусками большими её порезать, тоже посолить, поперчить её. Если есть сметана - ею немного помазать рыбу. Добавить небольшие кусочки лимона. Делала такое с карпом-всем очень понравилось.
любой не вкусный
на пару тоже очень вкусно получается!
мне он в любом виде не нравится
вкусно с морковью и луком в томате
Наталья Свидерская
Не люблю такое сочетание, рыба-томат!
жаренный
свари его