Прочее кулинарное
Всё вкусное - всегда вредное?
Из маленьких приятностей можно замесить пышное тесто удовольствия и испечь вкусную сдобность. Подать к чаю (при свечах) с ломтиками счастья... главное не злоупотреблять!)
Мария Номоконова
нет слов, Светик ))))))))))) респект и уважуха)
Ну почему же, черная икра, спаржа, трюфели, устрицы, макадамия, гусиная печень, ананасы - и вкусны, и полезны.
Шоколад не вреден а вкусен если вагонами не есть )
и ткуда взялось понятие "вредное"?
далеко не всегда
Чушь. Чушь. Чушь. Полезное- очень вкусное. Если конечно вкус не извращен.
Даже при вдохе умирают клетки. Дышать вредно. А уж есть тем более
это все в голове.. предрассудки
Такие люди как правило отличаются лишним весом и часто болеют, у кого все вкусное -вредное
Надо сделать так чтобы все полезное было вкусным, а все вредное было бы несъедобным
Вкусы у всех разные.
Абсолютное заблуждение :)
Нет если оно натуральное: овощи, фрукты, ягоды, мороженое итд)))
Елена Соловьева
С каках пор мороженое стало натуральным продуктом?
А что такое "вредное" в Вашем понимании? Мне, например, даже самые-самые вкусные продукты не вредят, потому что я знаю что такое мера. И продукты, которые МНЕ полезны, мне очень нравятся на вкус - печень, брокколи, гречка, тыква, овсянка, рыба, сметана, орехи.
Если взять все "на круг" - то ДА. Но есть и исключения. Например - Лобстер. В нем много белка и не очень много калорий. И офигенительный вкус!!! И например - спаржа свежайшая обжаренная в сливочном масле. Хорошее игристое брют - тоже.
Но вкусняшек, которых переедать нежелательно - ооооочень много!
Нет.
фрукты и овощи как пример