Прочее кулинарное
Суп на подоконнике месяц стоит, чо с ним будет?
Для подоконника это не срок)
Марина ***
Я тоже так думаю, пусть еще постоит месяца два. :)))
Уже добрэ перебродил! Гони из него горилку!
Отдай врагу
Супу ничего не будет, но если ты накормишь им свою собаку, и она заср@т всю квартиру - то тебе будет!!!
Марина ***
У, звероненавистник! Чо тебе моя собака плохого сделала?
Торфа туда насыпь! Шампиньоны сейчас - в цене !
выкинь вместе с кастрюлей на помойку!!!
отправится в унитаз
есть ЩИ СУТОЧНЫЕ, вкусно
а это СУП МЕСЯЧНЫЙ настоявшийся,.. пробуй
А зачем ему стоять столько что помыть не кому кастрюлю ???
Марина ***
Всем уже неохота! :)))
Открой крышку - пора опарышей разводить.
будет новый продукт, который с удовольствием можно дать продегустировать незванному и совсем недорогому гостю)))))))))
мхом покроется
Видно, как-то, ушел любовник с балкона! Даже супа не поел!
Пусть еще постоит, может что-то новое вырастет.
Марина ***
У кого?
пиницылин.
Наверное, ты его все таки выльешь.
Марина ***
Да, наверное я.
А запах есть ?
Марина ***
Это ж надо окно открыть, а через окно не слышно ещё! :)
Супу то уже ничего а вот тебе !
Эволюционирует в обезьяну...
Пора грибы собирать
hahaha on eshe ne visoh???
Марина ***
Это ж надо крышку у кастрюли приподнять и посмотреть! СТРАшНО !?!
вырастут незнакомые твари и отправятся гулять по кватире и сожрут все, что по пути попадется!!!! СТРАШНО??? Немедленно все убрать, пока тебя соседи не растерзали!!!!
Идеальное средство от соседей! разбрызгай возле их квартиры, результат будить на лице.
v supchike tvoem poyavitsa lishnie ingridienti (gribki i plesen) ! pochemu bi net?! sir s pleseniy est i stoit on doroje obichnogo v magazinax teper budet i supchik!
Явно что-то несьедобное... Хотя? На вкус и цвет товарища нет...
Скем? С мужем?
зеленая вонючая тягомотина