Прочее кулинарное

а вы знаете рецепты блюд вашей свекрови?

знаю, но привык он уже к моим блюдам
Светлана Лебедева
Светлана Лебедева
25 314
Лучший ответ
не вижу смысла узнавать так как муж говорит что я вкуснее намного готовлю.. кстати первый муж тоже капризничал поначалу как и ваш но я уперлась на своем и он привык и даже потом маме нахваливал мою кухню).. вы не должны готовить как свекровь-готовьте лучше!
Я у нее всему научилась. У мамы ничего не готовила и не умела.
Нина Галиева
Нина Галиева
78 524
А я во много раз лучше готовлю)))) Так что это она у меня перенимает рецепты (хоть губки и поджимает).
(!
(Милинка) !!!
40 097
знаю. . но не готовлю. . потому что надо приучать сразу к своей кухне... без всякой ностальгии
Жазира Дюсембаева А если есть какие-то любимые и , действительно, хорошие блюда? Ничего плохого нет в том, чтобы иногда их готовить.
Спасибо моей свекрови, потому что научила основам новой для меня кухни. А теперь я могу и сама .
Ольга Шишкина
Ольга Шишкина
15 533
da, konechno, na kazhdyj chelovek vsio ravno delaet po-svoemu. poetomu poluchitsia ne sovsem odno i to zhe ;-)))
no, mozhno pytatsia ;-)
Natalia Sirman
Natalia Sirman
12 991
Мне, в прнинципе, и не нужны ее рецепты. Я готовлю вкусно и разнообразно. Много беру с интернетовских кулинарных сайтов. Муж сыт и доволен. Да и у детей аппетит хороший.
Конечно, знаю. И не взирая на то, что я готовлю лучше (со слов мужа и даже свекрови!) , я переняла от нее некоторые блюда. Хотя бы те, которые относятся к болгарской кухне (у свекрови - отец -болгарин) . Так что спасибо ей за рецепты и за то, что неустанно хвалит мои кулинарные способности.
Но любой мужчина любит что-нибудь молодое и свеженькое!
Aksholpan Wopik.)
Aksholpan Wopik.)
4 679
Она пыталась мне передать свои секреты, но я не способна к кулинарным шедеврам
II
Irina Irina
618