Прочее кулинарное

каким блюдом можно удивить и порадовать мужчину?

мясо в форме сердца и романтично всё укрась. удачи.
Татьяна Флорова
Лучший ответ
Пирог с рыбой, с капустой, пельмени, домашнюю лапшу, жар картошку.., блинчики с мясом, вкусное парное мясце, уху, молоко, свежий хлеб, кофе с молоком... И много чего.)))
жареный картофель и свиная отбивная с приправами
я своего солянкой недавно удивила
холодцом.
Светлана Усова
Мясо....
контейнером жареного мяса с луком
А почему никто не написал про пиво ко всему этому?
Алина Ламзина
смотря что любит - моему очень картофель нравиться и жаренное мясо, от этого и танцуем
Настоящие мужики мясо любят, а "противным" салатики легкие нравятся
Варя Урмацких
Можно или удивить или порадовать, все сразу для них слишком сложно
Я Я
Я бы на Вашем месте, для Вашего мужчины, приготовила канапе с икрой, различные закуски, фондю, фрукты и морепродукты и попросила подругу красиво всё это выложить на своём обнажённом теле, встретьте так вашего мужчину дома)))) ) Я уверенна он будет удивлён и потрясный вечер вам гарантирован)
Но это если речь идёт о любимом мужчине, а если нет и просто ждёте кого-то в гости, мой вам совет- хорошая сборная солянка, к ней испеките булочки с подливой или испеките хлеб (это легко) , это порадует и удивит каждого мужчину. На второе-пельмени, но только ручной лепки плюс на сладкое блинчики с разными начинками))) ) И всё супер будет.) )
Удачи вам)
Шашлык или пельмени