Прочее кулинарное
Давно не кушал

.
гребешков бы заточила....
Вот это. И
Какое бы блюдо вас сейчас реально порадовало?Картинки приветствую
Халва по-индийски.

Честно? Вот

Zarrina [Nutty] Khasanova
Долма вещь!
пицца четыре сыра

Рыбки хочу и овощей на гриле. С соевым соусом и лимончиком)

наверное какой ни будь салатик и рыбка жареная)))

Aigera~~~ Love Prinsessa~~Girl
ты посмотрела мой ролик про фунчозу?
Беф-строганов срочно.
Пирожное, но выходить из дома не хочется. Сделаю, м.б., оладьи с яблоками.

жареная картошечка всегда меня радует
меня сегодня порадовала хорошая свежая мойва по 189 р, она всегда радует
Что-то типа такого:

Отварная морковка
Natalja Busko
А морковь варите в чищенном виде или в кожуре?)... а солить воду или когда уже отварена присаливаете?)))))

Картошка отварная с грибами и мясом.
НЕЧТО ПОХОЖЕЕ
**************************************************************
Картошку отварить, остудить, нарезать в ручную не ровными ломтиками.
Мясо нарезать кусочками.
Подготовить сырые лесные грибы.
Нарезать лук безумно мелко.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Обжариваем картошку, с луком, до первой хрустящей корочки.
Добавляем мяса и обжариваем дальше, картошка должна покрыться корочкой со всех сторон.
Добавляем грибы, они дадут влагу, по этому начинается процесс тушения.
Обжариваем пока почти или вся влага не уйдет. Почти готово.
Можно посыпать укропом и добавить ложку сметаны, премешать и потушить пару мнут, в место сметаны можно майонез.
Выложить на торелку и с верху посыпать свежим укропом.
Соль перец, по вкусу вовремя приготовления. Можно обойтись без сметаны и майонеза.

Мясо нарезать кусочками.
Подготовить сырые лесные грибы.
Нарезать лук безумно мелко.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
B М
Можно?
Болею, хочется детского. Запеканку, например
Киш с семгой.

Татьяна Егорова
Я и не знал, что третьего дня ел киш, только прямоугольной формы.
Лазанья... совсем забыла про неё)... сейчас в вопросе увидела и вспомнила
а из сладкого халву и что-нибудь из меренги или меренговый рулет

Вкусное жареное мяско, свежайшее и тёпленькое! Овощной салат! Всё гениальное - просто!