Прочее кулинарное

Макдональдс...Согласна,что вредно..Но согласитесь...Есть там и вкусненькое..Чем иногда грешите во вред здоровью?:-)))

Обажаю их мороженное "рожок" да и гамбургеры-чизбургеры тоже..Вредно,наверное..но вкусно же!
мммммммммммммм
больная тема
Сейчас только что пришла из "Елки-Палки"
пузо на коленках... .
честно пионерское в этом месяце больше не ногой.... никуда....
Татьяна Фиалко
Лучший ответ
а что сейчас не вредно?... я же там не питаюсь, но если в городе проголодаюсь, то могу зайти перекусить, мне нравится.
Не знаю! Никогда не была там и не тянет. Как представлю из чего там все делается, не хочется и пробовать.
А мороженое Рожок и в других местах вкусное и молочный коктейль тоже. И вообще зачем американцев поддерживать?
Фр Фрау
Ольга Тарадина Продукты,из которых готовится всё это-не американские. Их поставляют отечественные производители. А вы не знали?
Молочный коктейль
Лилия Букреева
Их молочный коктейль бесподобен, нигде такого не в состоянии сделать.
Anna Shkolnaya
никогда !
Картошка фри и картошка по-деревенски-обожаю
молочный клубничный коктейль-вкусняшка))) )
ну вот недавно попробовала ролл цезарь-вкусно)
ну и конечно же биг мак, чизбургер
ну конечно не каждый день ем это все, но иногда хочется всякой этой дряни))))
Посмотрите сегодня по 1каналу, " пусть говорят"
Надежда Седых
я и соглана не каждадневная еда, но перекусить довольно таки сытно и вкусно можно.
вот только до сих пор не пойму что там такого вредного??? ?
это же всемирная марка, если что тоам не так будет то все пипец, все МАКИ закроют, а то что картошку замороженую жарят а одном и том же масле, так это не новость. , и в других к тому же так скажем ресторанах тож самое делают.
Мне нравится картошка по-деревенски.
Вопрос такой-что считать вредным продуктом, а что считать не вредным?
У нас сейчас большинство прод товаров со всякими добавками и Е: майонез, кетчуп, даже сладости. и т. д.
Живу от МАКа в 10 мин ходьбы-мимо проходишь-так вкусно пахнет! так и хочется порой "отравиться" их едой и кофе (аромат на весь ресторан) .
А еще нравятся ЛЯМЫ-китайские бинчики из Рикши.
В ростиксе нравится курочка и острый зингер.
В крошке картошка-картошечка с наполнителями: грибочки, селедочка, ветчина с сыром.. .
А еще люблю пиццы!

Хотя стараюсь все тоже самое приготовить дома))))
нееее, в макдаке только макфлури радует) а вот Ростикс -ммммм.... куууурочка....
Нурлы *
Макфлури вообще отстой полнейший... Гамбургеры и прочую фигню подобную не ем. А если судьба занесла в Мак, то выбираю более-менее приемлемую для себя пищу. Например, греческий салат... Там листики зеленые есть)) ) В-общем, стараюсь не есть фастфуд... даже в самом фастфуде)) ) ыыы
Мне нравться : Чикен - бургер, Биг Мак, Мак - Флури и Рожок!