Прочее кулинарное

что вы готовите на пикнике кроме шашлыков?

В зависимости от места проведения пикника, возможно приготовить плов, уху, запеченную рыбу, зимой отлично готовятся пельмени (правда заготавливать их нужно заранее) , можно, наконец, просто поджарить ребрышки (в котле))))
Ирина
Лучший ответ
жаренно- горелый хлеб
Lady In Red
Да на шампур можно что угодно насадить, Рыбу, сосиску. сардельку, еловую шишку
*****н@стя *****
Мы чаще всего не шашлыки . а барбекю делаем - замаринованую свиную корейку или карбонад кусками на решетке
мясо обычно едят с овощами. значит нужно взять много зелени помидоры огурцы перец. из свежей капусты салат сделать но не с майонезом и в смаслом. соленые огурчики. жареное мясо само по себе блюдо сытное поэтому все добавочные должны быть легкими. и никаких сыров! сыр вообще с водкой не совмещается
Eating_Blood ....
гарнир) )
картошка печёная и т. д.
Инга Шох
Свежие овощи, зелень и бутерброды, картофель печеный.
глинтвейн (горячее красное вино со специями) блинчики пока уголи горят, рядом самовар с ароматом сосновых шишек. печеная картошка с овощами запеченными на шампурах.
Варим уху, или картошку в шубе (запекаем с кожурой) !
Удачного дн
уха на водке! картошка в углях. и все это под пивасик
Запекаем в фольге рыбу и картошку.
Шпикачки. Тоже хорошо.
Супчик и на гриле домашнюю колбаску, курицу маринованную в тертом луке и майонезе. Рыбу на решетке или в фольге, овощи.
Сосиски можно на костре пожарить, или если вы на охоте/рыбалке, то уха/шульма тоже очень хорошо идёт на свежем воздухе, ну и салаты простые и незатейливые.
закуску
Можно готовить все что угодно. Берёшь картошку нарезаешь кружками и кусочки бикона или сало нарезаешь плостами все маренуешь майонезом специями оставить на пол часа .Надеваем на шампур картошка . сало . картошка сало и т. д . Только чтоб было плотно . приятного аппетита очень вкусно.