Прочее кулинарное
А вы любите готовить супы с поджаркой или без, со свеженькими овощами???))))
я люблю со свежими овощами, а муж без зажарки есть не хочет. Вот так и мучимся!!!
С поджаркой не люблю, супы получаются жирные.
Когда как.
я готовлю без поджарки
c зажаркой не готовлю, для меня главное в супе - хороший бульон, кладу обычно много мяса и варю на медленном огне довольно долго, бульон крепкий, прозрачный.
а это зависит от супа... исконно русские супы, например щи, уха.. туда зажарка не идёт.. этот приём не характерен для русской кухни.. только свежие овощи и коренья.. а есть супы отлично сочетающиеся с пассерованными на жире овощами.. например солянка, или гуляш или лагман..
люблю с зажарочкой из сала, морковички и лучка.... особеннок грибной и с пельменями зажариваю обязательно!
Мама всегда делала с поджаркой, а мне больше нравяться свежие овощи, хотя иногда я пользуюсь сухой овощной смесью "Итальянка"-кусочки морковки, лука порея, коренья петрушки и сельдерея. а луковку в суп я кладу целиком и в шелухе-бульон станет золотистей!
люблю супчики сварку. чтобы немного и быстренько сьесть. смотря какие супы с поджаркой. а некоторые и нет.
без ...и с овощами ...мммммммммммм....
люблю с поджаркой...
люблю без зажарки, а то сверху плавает лук зажаренный, как таракашки... беее
суп любит любые овощи и сыры плавленные.
без зажарки да ещё и просто кинуть лук целиком, чтоб потом вытащить и выбросить, так получаеться очень диетный и ароматный супец, с прозрачным бульончиком