Прочее кулинарное

У кого есть хлебопечь, которая по принципу стиралки, всё загрузил и получил хлеб, булочки? Довольны вы её продуктом?

Очень довольна. У нас она уже год. Сначала правда немного поправлятся стали т. к. всегда свежий хлеб пахнет сели и буханочки нет плюс сладкий хлеб к чаю плюс булочки пирожки. Я не люблю с тестом работать, а муж и ребенок любят мучное это была для меня находка. И еще один плюс я знаю что я в этот хлеб положила. Мы с мужем посмотрели передачю в которой рассказывали о том хлебе что мы едим, о розовой плесени на следующий день пошли купили печь.
Раушания Сафина
Лучший ответ
много лет (а конкретно 12 лет) она мой лучший друг!!!
довольна)) ) всегда есть свежий и вкусный хлеб
Таня Татьянина
Вторй год Мулинекс нас радует свежим белым хлебом.
да, в доме пахнет хлебом
Just Smile
афигенная вещ.. . бабушка печёт уже 2 года. . всё просто, засыпал, 3 часа и свежий хлеб))
У нас уже вторая, после того, как попробуешь, уже не можешь остановиться, а потом уже сам эксперементируешь дальше, то семечек добавишь, то зелени... Стоящая вещь, рекомендую!
на этом сайте, очень много информации о хлебопечке
http://www.izbushka.com/forum/showthread.php?p=2314#post2314
Ирина Егерь
А я не очень довольна. Точнее-совсем недовольна. Кладу все по рецепту... то не пропеклось, то по краям осталась непромешанная мука, то липкая... Получалось очень редко. Перепортила товару!!!
У меня есть такая хлебопечь, но я могу на ней только ставить тесто и печь хлеб, А на булочки нет рецепта в книжке, а я не знаю закладку, вот и торможу.