Прочее кулинарное
Вашего мужа любимое блюдо?Основное?
Мясо!!!))) ) Не важно какое - жареное, пареное, тушеное главное чтобы МЯСО!!!)))
Острые куриные крылышки.
Любимое блюдо - это Я! А все остальное -сервировка....
Ризотто. Любого типа.
Макароны или рис с курочкой, лапкой)
Мясо и желательно жареное.
Никогда ему не надоедает.
плов, кефир с часноком и мятой
Макароны по флотски
Медвежья лапа» .
Готовится порционно, по количеству едоков.
Мясо - свининку – порционный кусок – нарезать прямоугольниками, отбить и замочить на ночь в майонезе с солью и перцем.
Сырую картошку (по 3 шт. на порцию) натереть на крупной терке, положить на 3 мин. в холодную воду. Хорошо отжать, добавить сырое яйцо, посолить, перемешать.
Мясо облепить картошкой со всех сторон, как котлету.
Обжарить во фритюре до золотистой корочки.
Выпекать в духовке до готовности.
Украшение:
Получается пушистая котлета, похожая на лапу медведя. Выложить лапу на лист салата, маслины нарезать соломкой и сделать у лапы когти. Вокруг разложить нарезку огурцов, помидор.
Выпекать в духовке до готовности.
Украшение:
Мой жить не может без оливье, а я на него уже смотреть не могу.
щи
Гороховый сул.
Жареная картошка! Если с мясом-еще лучше.
Мясо в любом виде
Как это ни банально прозвучит, то его любимое блюдо - это Я :) Потому что на вопрос, что он хочет вкусненького он отвечает ТЕБЯ: ) А вообще солянка с сосисками его слабость)
Харчо!
Всё равно, лишь бы с мясом.