Прочее кулинарное

Солить или не солить?

Нельзя исключать соль из рациона, нарушите водно-соляной баланс и получите проблемы со здоровьем. Если проблемы уже есть. специалисты рекомендуют ререйти на соль калиевую, ане натриевую.
**
*** ***
Лучший ответ
Солить!
Люблю всё солёное.
Diana Vitanova
полностью исключать не нужно. а вот уменьшить уптребление соли стоит...
Даже лоси соль уважают..
Друзьям и окружающим СОЛИТЬ НЕ НАДО!!! !
А в пищу добавляйте ТОЛЬКО ЙОДИРОВАННУЮ СОЛЬ!!!!
Это уж как Вам нравится или Ваше здоровье. Свекровь полностью от соли отказалась из за давления, но здоровье не улучшилось. Я люблю в меру соленое.
Важно не пересаливать! Все хорошо в меру, а крайности не всегда приводят к хорошим последствиям.
Конечно, солить! Запас карман не тянет.
Если здоровы, солить.
Конечно не нужно. Если будете есть без соли, у вас все кости переломаются, потому что соль это важнейший источник кальция и минералов.
Все это глупости, про то что соль - белая смерть. Попахивает каким-то геноцидом.
Мариновать
Ju
Juliaaaaaa^*
Сначала попробовать, а потом солить!
А.
Азак()Н ...
Не соли, кому надо, тот сам посолит, а то вдруг у человека аллергия на соль, а ты ему... и нет человека =( =)
Синдерела Синдерела Несоленым вареным мясом смертную казнь в Китае устраивали, человек через 20 дней умирал. Мясо невозможно посолить за столом, это не картошка!
соль нужна организму, но без фанатизма
Недосол на столе, пересол под столом!!!
в меру только! и вообще полезней при приготовлении не досолить, а потом солить уже готовое до меры! а, йодированой, но ею нельзя борщить, много йода противопоказанно, для щитовидной железы!
Arzu Golestan
Смотря что.
Можно добавить соевый соус, если конечно дружишь с ним.
А так, рис, макароны, пельмени с соусом -вкусненько.
Да и салаты из овощей тоже.