Прочее кулинарное
какие специи самые используемые в вашей семье?
но не соусы и не кетчупы.
корень имбиря, можно и с рыбой и с курочкой и с овощными блюдами, а зимой вообще полезен, дает внутреннее тепло мерзнуть не будете
тмин, базилик, кинза, укроп, петрушка, черный, розовый перец, тимьян, барбарис, шалфей, корица, ваниль
ПЕрец черный, лаврушка, хмели-сунели. И зелень разная.
Шафран и куркума.
Вся зелень - киндза, петрушка, укроп, кондари, тархун. Специи - уцхо-сунели, шафран (желтый цветок)
базилик, шпинат, карри, хмели-сунели, корица, мускатный орех, горчица, перец-черный, красный, петрушка, укроп, ванилин
укроп. черный и красный перец, ну и для выпечки ванилин, корица. к остальным неприучена)))
Черный перец, орегано, тмин.
Базилик, укроп сушеный, петрушка сушеная, перец лимонный и смеси различные
карри
Перцы и приправы.
Свежемолотый черный перец, базилик, мускатный орех, красный жгучий перец, паприка.
Кориандр, корица, ванилин, базилик, зира.
Анастасия Коломиец
Имбирь (забыла) - самое вкусное....))))
базилик, перец черный, сельдерей, петрушка.
базилик.
лавровый лист, черный душистый перец и укроп, - самые часто используемые
зеленый лук, чеснок - реже, ну а остальные -карри, петрушка, сельдерей, петрушка, пастернак, ванилин,
горчица-реже. Ну и всё!
Перец (чёрный и красный) , сушёную зелень, сушёные овощи, куркума, карри, приправа для картофеля, тмин, базилик, соль, сахар, душица,
Для основных блюд часто использую чёрный и красный перец, базилик, орегано, люблю укроп. Для выпечки и дессерта-ванилин и корица.
Куркума, шафран, гвоздика (и в чай ее кладу) корица, ванилин, тмин, кунжут, хмели-сунели, черный перец, душистый перец, красный перец, сушенный укроп, петрушка сельдерей.. . любят у нас приправленные и душистые блюда )))) кстати, некоторые из приправ обладают и целебными свойствами
Мария Сокоревская
абсолютно все-это сейчас мы их кушаем,а раньше они только для лечения использовались.
черный и красный перец
черный молотый перец и хмели-сунели)