Прочее кулинарное

Женщины! Чем вы кормите своих мужчин?

Колбасой.
Вкусной едой....
Ирина Безумова
приготовленной едой
вчера был борщ с курицей
картофельное пюре и сосиска
Воронова Мария
Людмила Евтушенко А не многовато ли???.))))) По-моему, борща с курицей, вполне достаточно. Или же пюре с сосиской.
Воронова Мария если в обед мужчинаест мало он должен наверстать вечером, тем болнн работает физически
Сами кушают, большие уже. Мое дело приготовить.
Sabina Duishekeeva
Мой муж очень спокойно относится к еде. Он что хочет, то и покупает.
Или вместе договариваемся, что готовить будем.
Я вообще практически не готовлю.
сначала интерес и внимание, а потом и обычной пищей) ) зависит от настроения (мясо по-французски, рыбку, выпечка иногда) )
Порой, они меня кормят)
а все и не вспомнить
плов, суп, овощное рагу, мясо по-фр. , курица запечен. в духовке с картошкой, каши, блинчики, тортики, пицца, булочки....
Алёна Хренова
Свинина «Гармошка»

Ингредиенты
500 г свинины (лучше всего корейки)
200 г сыра
300 г помидоров
3 зубчика чеснока
соль
перец
Рецепт приготовления

Помидоры нарезать кружочками.
Сыр нарезать пластиками.
Чеснок нарезать пластиками.
В куске свинины сделать надрезы (не доходя до конца) , толщиной около 1 см.
Свинину посолить, поперчить (в надрезах тоже) .
В надрезы положить сыр, помидор, чеснок.
Завернуть свинину в фольгу.
Выложить на противень, поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение часа.
При подаче нарезать пластиками.
Приятного аппетита!
Что приготовлю, то и ест. А вообще он сам любит побаловать чем нибудь вкусненьким. Вот я сижу на работе, а дома на обед мне готовится плов.
У меня в семье четыре мужика, тоесть, муж и три сына. Они у меня всеядные, что бы не приготовила все кушают.
А у меня встречный вопрос: "А Вас совсем ничем не кормят? "
Алла Дрозд
вчера кушали картошку с селедкой копченой и пивком, позавчера куриный рисовый суп, а на второе жареная картошка с салатом.. . нямки-нямки....
Зина Инчина
байками о еде))))))
напиши, что ты хочешь и я расскажу как это вкусно приготовить!))))
чаем
Вкусной и здоровой пищей))
Когда только рождается - грудью, ну а когда подрастает то вкусной и здоровой пищей.