Прочее кулинарное

Женщины, чем вы кормили своих мужей в первые дни совместной жизни?

Anna Schumann
в первые дни были сыты любовью, а потом он ел все, что я готовила
Татьяна Кукар
Лучший ответ
Не, я конечно понимаю что путь к мужчине лежит через его желудок, но брать мужика умом надо!..
а готовка-дело наживное...
в этом плане моему мужу повезло, я еще со школы умела готовить, хотя бы самые простые блюда...
Лиза Вознюк
Тем же чем и он меня - тем что едим обычно, тем что нравится каждому. Естественно готовлю для мужа то что ему нравится. И он для меня готовит то что нравится мне
Не помню, но как то не особо я тогда готовила, да и некогда было, работали много.... зато сейчас он кроме моей еды ничего не ест, даже в гостях ковыряется)
Ольга Воробей
Все мои мужья были в восторге от моей еды))))) Второй до сих пор иногда пожрать заходит, его новая пассия в готовке не сильна, зато 24 года)))
Наденька Н
Арайлым Алтыруева взволновало слово "все". Строю предположения об общем кол-ве:))))
Как бэ. Пока мы к этому поойдем к этой жизни уже все предпочтения друг друга знаем
Так что кормится он исходя из его предпочтений и семейного бюджета
Valentina Kabanova
я сразу сказала, что не кухарка
45 лет прошло, там не до разносолов было, уже и не помню
В основном тем же, что и ела до этого, и что едим сейчас - борщи, котлеты, гуляши, картошка
До рождения детей я вообще не готовила
Gulsara Mutallapova
Нормально кормила, общага всему научит... Даже как накормить вкусно на студенческие стипухи в 90-е
Валентина Сыч
Первые бедные годы мы ели недорого, но вкусно и разнообразно. И плов готовила из курицы, и супы разные, и овощные блюда, и котлетки с добавлением огромного количества лука и зелени из экономии (кстати, котлеты до сих пор любим именно такие, с лучком, болг. перцем, чесноком, зеленью, иногда немного капусты/картошки, в мощной панировке, и с нежным сочным центром). Коронное блюдо в первые годы совместной жизни было "курица с картошкой в духовке в рукаве". Муж всегда любил мою кухню, с самого начала, а я люблю в нем его непривередливость - он не ковыряется в тарелке, вытаскивая лук или еще чего, ест и каши, и супы - и не как многие мужчины - мясо на первое, второе и третье. И всегда хвалит меня, как хозяйку - отчего хочется готовить и готовить))
Вера Бойкова
как и в семье дома. Котлетки, рыбка, гарнирчики: картошка, рис, макаронки, овощи.
Чёрной икрой, севрюгой, белугой, омарами и хамоном
Ле
Ленчик
Наталья Зорина СДОХНЕШЬ ТВАРЬ СКОРО. ОЧЕНЬ СКОРО.
ХАНА ТЕБЕ МРАЗЬ ГНИЛАЯ. ПОМИРАЕШЬ. ВАЛИ В ЦЕРКВУ КАЙСЯ МРАЗОТА.
Наталья Зорина тебя мужик так и послал-про которого ты так вопрошала все ??Крик твоей мерзкой душонки. и правильно сделал. ты дура злая и страшная. никому не нужная. и это просто констатация факта.
У мое тетки муж был ранее, но он ушёл уже
А ранее она его потчевала очень изысканно ( она повар 2 разряда)
Запекала ему запеканку на кефире, печёную грудку с мёдом и салом (украинское блюдо)
На завтрак у них была овсянка с маслом ( я все горланил что б маргарин был вместо масла)
Разные напитки делала сама, яйца+сливки+мёд и в миксер все
Я пробовал ее блюда очень вкусно
Оксана Oksana
Лиза Вознюк Повар 2 разряда?..
Вы меня удивили))
Valentina Kabanova Что у тебя с зубами, чувак? Это у тебя от тех блюд?
Ольга Латышева Это он потому и ушёл, что масло вместо маргарина ...