Прочее кулинарное
А вы деткам доверяете готовить??И что именно они могут приготовить?
Сын в возрасте 12 лет замечательно делал пиццу! Хотя ставить тесто научила его я, у него вкуснее! Правда, иногда с начинкой ошибался (свежие огурцы) . Но, самое главное, не отбить желание готовить, хвалить и иногда чуть-чуть поправлять. Сейчас ему 26, готовит сам вкусно, правда редко! А пицца - его коронное блюдо!
Доверяю, да только дитя этим не пользуется.. . :-)
доверяю. Сын с 10 лет готовил, начинал с простого- делал мне на обед картошку варёную и салат из огурцов. Младшая дочь в 12 лет кексы печёт, яичницу и омлеты, супы варит, макароны и картошку. , несложные салаты, если заранее курицу замариную-она её в аэрогриле запекает. Ну, горячие бутеры само собой.
Дочь в детстве 12 - 13 лет каждый день умудрялась ставить тест и печь что нибудь из него. Первые лепешки у нее были черствые и сгоревшие, находила их во всех углах (прятала от меня) , со временем научилась готовить. Сейчас она сама мама 5 летнего ребенка, он ей в салаты колбасу, картошку режет. Самаое главное не отбить желание готовить и научить бережно относиться к продуктам
салатики разные
фрикассе из кролика в винном соусе
Моему сыну-5 лет. С 4-х лет он прекрасно делает греческий салат, поп-корн, умеет лепить котлеты и хорошо делает кофе Фрапе.
Всё сделанное его ручками-самое вкусное в Мире!!!
я сам готовлю- я ребнок . и мой ответ лучший .