Прочее кулинарное

Выедите на завтрак кашу? Я, например, люблю масло не все размешать, а чтобы оно растаявшее сверху желтеньким подкрашивао

Каши - это ВЕЩЬ!!!! Но они так на внешнем виде со временем отражаются, да еще и с маслом, задумаешся, а стоит ли себя ими баловать.
Камиля Утебаева
Лучший ответ
привет! а я кашу не ем совсем. в детстве перекормили, теперь просто не дух не перевариваю. ребенка кормила кашей как положено, теперь она подросла, но тоже, видать, с молоком матери впитала отвращение к кашам)) ) а так самая любимая была молочная из гречневого продела
Ел
Елена
ненавижу (((( еще с яслей и децкава садика!!!! мне мяса, мяса надо, да побольше!! ! вот такой я неправильный хищный заяц...
Да люблю всяко разно ))))))))))
Ольга Намятова
Лида Бакулина Понятно, ручки любимой что ни приготовят - все вкусно, а все же какая каша любимая???
Я ем лет 16 на завтрак невареную овсянку, 4-х злаковую нордик... изюм добавляю и мед... Творог если деревенский есть - туда же...
Лида Бакулина Это прям салат красоты! Но он годится для здорового желудка, и без язвенных образований. Для меня это почти абразив, не подходит - желудок не справляицца!
Когда сын был маленький, то каждый день были разные кашки. Обожаю пшённую, рисовую и манку. А овянка самое лакомство для мну. А теперь никто кашу в семье не ест, поэтому варю себе лично очень редко)
Галина Власова
Лида Бакулина А я овсянку меньше всего люблю. А так, вообще-то все каши ем. Только гороховую не пробовола, тут многие упоминали. Но, думаю, это не мое...
ем время от времени овсянку сваренную на воде без масла. надоедает потом и перестаю есть, потом опять начиваю варить кашу.
Редко очень редко и то под настроение ))))
Samal Tajieva
Лида Бакулина А что, на кашу тож настроение надо? Это же не пиво! ))))) Привет!
ем овсянку ( без масла, молока ) Сливочное масло не ем вообще
Лида Бакулина Наверное фигу-у-ура! Как у модели!
Знаю, что полезно, но никак не могу себя заставить.. . :) с утра вообще есть не хочется - пью кофе и собираюсь на работу.. . А потом уже, придя на рабочее место, делаю чай или кофе себе и могу съесть шоколадку или вкусняшное печенько.. . :))))))))))))))))))))))))))))))))
"almagul" Kilybaeva
Лида Бакулина И при этом, ты такая стройная????Отличный обмен веществ!
Каши очень люблю! Особенно пшённую на молоке и чтобы вот так вот масло текло сверху...)))) И ещё гречневую. А вот манную, перловую и гороховую-ну вот никак не принимаю.. Но, как говорится, на вкус и на цвет...)))
Лида Бакулина На счет масла- сразу вижу, НАШ ЧЕЛОВЕК!
нет, если я что и ,,перекусываю, , с утра то это обычно большая чашка кофе с молоком и с булочкой или с небольшим бутиком. , и то если с утра время есть.
Елена Елагина
Лида Бакулина На завтрак время должнг быть всегда! Лучше встать чуть раньше, берегите себя с молоду! ))))
Обязательно, в выходные когда есть возможность позавтракать всей семьей. У меня любимая геркулесовая, у сыны гречневая, а муж предпочитает рисовую размазню на молоке и чтобы лунка такая с золотистым маслицем сверху кашки была.
Лида Бакулина Оч понимаю вашего мужа на счет лунки с маслицем!!!
Очень люблю. Но поскольку, от них поправляюсь, то не ем, к сожалению....
Ольга Попова
Я всегда ем на завтрак каши, разные ...Люблю каши на воде.
смотри чтоб тебе от этого масло в будущем плохенько не стало
Лида Бакулина Да в моем будущем как бы только одни каши и не остались бы! Я уже взрослая тетенька, а к старости зубов не прибавляицца, как известно! )))))))
Люблю, готовлю в маленьком казанке, разные каши.. . Утром, с маслицем! Восторг! Есть рецепт шоколадной каши (какао, изюм, ваниль, орешки...) , можно посмотреть в моём блоге. Вообще.. . сказка!
Лида Бакулина Спасибо! Гляну - обязательно!
фу. какая гадость, масло.. .
я ем кашу (чаще всего гречневую) и всегда без масла
Лида Бакулина Не-е-е я с маслом! А то вдруг еще похудею?? ))))))))))))
Ела, ем и буду есть по утрам каши, особенно люблю овсянку на воде с топленым маслом. Вкусно, полезно - всем советую !
Овсянка, Манка, Гречка, и даже Гороховая каша - если готовит моя мама, то это вещь))))))))))))))))))
Ленюсь кашу варить. Поэтому заливаю овсянку кипятком, вбухиваю туда варенья и запиваю кофейком. Но не всегда. Больше люблю яичню с сосиской, луком, помидором и карри!
Лида Бакулина И что, лук помидор и карри с утра ???
овсяночка на воде без сахара и соли
Везёт, тебе! У тебя есть время, по утрам, кашу варить !
Лида Бакулина Ха-ха! Я и не думаю! Встаю слишком рано для этого! За то у нас на работе есть завтраки - там каша кажный день разная! ))))
Я обожаю разные кашки на сгущёнке и с масличком!
Но.. . как встала на весы! Теперь ем мюсли!