Прочее кулинарное
А вы едите на завтрак кашу?
Чем вы завтракаете?
да, иногда кушаю кашу овсяную, фрукты туда добавляю или сухофрукты. . В последнее время я завтракая только чаем (кофем) + банан (что-то в последнее время аппетита нет...) .
Также люблю зав тракать мюслями, заправленные вишневым йогуртом.
Бутербродами вообще не люблю питаться, особенно на завтрак ((( но иногда приходится.
В выходной день, когда не надо никуда бежать, люблю приготовить себе блинчики с вишневым вареньем или сырники со сметанкой)
Нет, варить лениво. Просто чай и бутерброд с сыром.
Кашу не едим.
Бутерброды предпочитаю или яиницу
Иногда ем и кашу, точней, разные хлопья и т. п. кипятком заливаю
Но сегодня, к примеру, ела тыквенно-яблочные оладьи. С изюмом :)
да.. вот сегодня пшённую с тыквой ели.. очень вкусно..
Иногда. А иногда омлетики или творожок.
иногда кашу, бутерброды или йогурт
иногда кашу, чаще просто чашка чая или кофе
Да ем т к готовлю ребёнку, на 1 порцию никогда не расчитываю, всегда получается больше..
по выходным варю или рисовую или 4 злака
Нет, я кашу совсем-совсем не люблю.
Завтракаю сегодня, например, овсяные печенья, йогурт, ранетки, блины
На ужин или в обед ем, а на завтрак творог (сырочек творожный) , йогурт, зеленый чай, бутик (недрожжевой хлеб и паштет или икра "Санта -Бремор")
каша обязятельна. геркулес
Часто едим любим многозерновые. Иногда мюсли. А иногда ржаные хлопья.
нет
ес ссэр