Прочее кулинарное

Посоветуйте ассортимент для закусочной. Что бы вам хотелось увидеть и отведать?

Планируется закусочная больше для студентов.
Картофельное пюре, картошка фри, рис, гречка, вареные овощи, картошка жаренная с грибами и луком, гречка со шкварками

Котлета по киевски, котлета куриная и свиная, гуляш, рыбка запеченая в духовке с лимоном, мясо по-французски, , куриный шницель, жареные куриные ножки, вареники, суши, пицца, чебуреки, беляши, шаурма

Салатики: помидор+огурец, селедка+лук, рулетики из баклажан фаршированные сыром и чесноком, тертая свекла с майонезом и чесноком, морская капуста с креветками, морковка по-корейски, оливье, винигрет, фаршированные яйца, цезарь, селедка под шубой, греческий

тортики различные, шарики мороженного, фруктовый салат, блинчики, оладушки, сырники, пирожки с вареньем, капустой, картошкой, уком, мясом.. .

Алкогольные напитки и закуска к ним. Картошка, хот доги, сухарики, чипсы

Бутерброды разнообразные: с сыром, колбасой, ветчиной, бужениной, семгой, шпротами....
Марианнка Danilova
Лучший ответ
Тогда, разумеется, чебуреки, пельмени и бутерброды. Их очень дёшево делать, а покупать будут много. Ну, и попить чайку-кофейку. Кстати, соль и перец на столиках - бесплатно.
Маншук Утешова
про еду написали много и в принципе правильно (шоколадки разные добавьте и выпечку - салат с луком на лекции не особо пожуешь. ) И постарайтесь примерно определить платежеспособность контингента, который вы собираетесь кормить - это влияет и на ассортимент и на ценовую политику. дешево, вкусно, рентабельно - выберите 2 пункта и от этого танцуйте.
а еще подумайте, чем будете кормить тех, кто зайдет пока студенты на лекции...
Анна Рожкова
несколько салатов овощных, типа винегрет, из капусты и т. д.
каши в качестве гарниров, картошка фри
рыба жареная, котлетки, рулетики куриные, лазанья, омлет с начинкой, равиолли мясные и с сыром
соусы
выпечка
напитки
А студенты чего? Универа?
Для студентов, тогда подешевле пюре с сосисками и пирожки.
Хот-доги и гамбургеры чтоб обязательно были!!!!
чистые скатерти... посуда и свежая еда и свежайшая горячая выпечка.
Iulia Trohin
шашлык суши роллы пасту и пицу
Lyubov Shlyaiger