Прочее кулинарное
Если кушать много фруктов или одни фрукты , от них толстеют?
Больше всего сараха в каких фруктах / ягодах ? Сколько штук ( или грам ) максимум можно употреблять в день? например из : Яблок, киви , банан, ананас, виноград , апельсины , гранаты , слива, груша ...
в бананах много колорий (злоупотреблять ими не надо). в винограде сахара многовато, цитрусовыми не увлекайтесь, ананас хорош для тех кто хочет сбросить вес, киви-не то ни сё,слива полезна при запорах, груши крепят, яблоки богаты железом, самый вкусный и полезный сорт"антоновка",но не забывайте что увлекаться не стоит, всё хорошо в меру
Где больше всего сахара точно не знаю, но в диеты для похудения никогда не включают дыню и виноград.
Поскольку я живу в южной республике, то в моем рационе свежие фрукты присутствуют 9 месяцев в году, потом ем консервированные и сушенные, но питаюсь не только фруктами, овощи употребляю не меньше. Если ведешь подвижный образ жизни, ешь без ограничений - не растолстеешь. При росте 170 см я вешу 72 кг, и мне 53 года. В 30-40 лет мой вес колебался от 62 до 67 кг. Прибавлять стала после сорока.
Слышал, что от бананов прибавляется вес!
много фруктов всё-равно не сьешь
недолжон
больше всего углеводов в винограде. а кушать нужно всегда в меру и все будет хорошо
потолстеть мжно с бананов (если есть их много) ну и яблок тоже много есть нельзя. а остальные ягоды и фрукты содержат собственные сахара такие как фруктоза и сахароза и их количество не приведёт к потолстению так как эти сахара легкоусвояемые и легко сгораемые. Ешь всё!!!!но в меру
*
....и то что от ананасов (или всех цитрусовых ) худеют- это гон!!!!Сказки для девушек которые вечно хотят похудеть.
Если кушать одни фрукты, нарушится обмен веществ со всеми последствиями. Много фруктов кушать можно, но это не относится к бананам, винограду. Кстати, от ананасов худеют (от центральной самой невкусной части) . Успехов!