Прочее кулинарное
не вредно ли терпеть, если желудок есть просит???
Вредно, конечно!!!! Даже очень!!!! Кушать нужно регулярно. Правда, к язве ведет не голод, а такая пакостная штучка, как Хелио бактер (боюсь, что латинскими буками ошибусь в написании, но по русски звучит примерно так) - такая бактерия, которая передается от человека к человеку, между прочим. олучае мы ее, чаще всего еще в младенчестве, когда мамочки облизывают соски или детские ложечки. Но есть она практически у каждого первого, только у тех, кто нерегулярно питается и много нервничает, язва и получается. Так что кушайте на здоровье!!!! Не болейте!!!!
Вредно, желудочный сок может вызвать гастрит. Но если ты на диете, то съешь пару грецких орехов или немного кураги, голод отступит.
можно и потерпеть, "залить" желание водичкой, только пользы от этого не будет...
Один знакомый мне росказал такую историю: На столе кусочек сахара. Подлетает муха. Он её прогнал. Она пешком подбежала. Он её снова отогнал. Она снова и снова подбегала а он её прогонял. И. . Она вдруг сдохла. Делайте выводы.
Вредно и даже очень. Выделившийся желудочный сок разъедает стенки желудка, что рано или поздно приведет к язве.
Вредно, он от злости яд вырабатывает, злой желудочный сок ест желудок и ой потом болеть будет.
Хоть кефирчика ему дайде...
Любить его, родимого надо. Это наша внутренняя фабрика.
ты его раз обманешь .он тебя десять
Ну попей хотя б водички.
кнечно да у тя потом может быть гастрит, язва, апотом рак!!!
Я думаю лучше его не мучать! а то можно и болезнь заработать!
это очень вредно, так как повышается кислотность, --->гастрит, а конечно итоге язва....