Прочее кулинарное

Что обходиться дешевле? Приготовить роллы самому, или заказать?

В случае если готовишь сам - стоимость ингредиентов составляет примерно 1500 рэ получается реально много + остаётся ингридиенты на следующий раз.. . Если покупаешь... в зависимости от вкуса и аппетита. От 70 рэ - за 6 шт. рол с огурцом)) ) до сам понимаешь фактической бесконечности)) ) Лично у меня на практике средний счёт в ресторане японской кухни на двоих составляет 1300 рэ. В этом случае отсутствие заморочек с готовкой и уборкой. Лично я поступаю по настроению - раз пять было настроение позаморачиваться сготовить самому. Лично для меня целесообразней сходить в ресторан, ну или заказать на дом.
Асель Алимбекова
Лучший ответ
Айгуль Карибаева Вам хорошо что на двоих 1300, я в одного на 1000 лакомлюсь)))
те, которые приготовишь сам - будут по крайней мере не испорченными (как зачастую бывает когда заказываешь)
Лидя
Закажи лучше. Не пожалеешь!
Натали Натали
Айгуль Карибаева Спасибо за совет! Но я уже третий год на них сижу! Все деньги только на них впуливаю))))) Подумал может заморочиться, и дешевле будет?))))
если один раз готовить, то дешевле заказать, если постоянно готовить, то дешевле покупать
Зарина З
сам ты так не сделаешь. не скупись, закажи
Аня Микерина
У вас нет Ролов - они только в Японии есть - так что заказывать дорого.

Делайте сами - дешевле в разы - вопрос только где рыбу брать вам свежию.
Яна Обищенко
Приготовить самому выйдет дороже. Да и на вкус, домашние уступают ресторанным...
Если уверен, что сделаешь хорошо, то так дешевле
лучше заказать, так и вкусней на мой взгляд и меньше хлопот)
Дешевле самому, но нужен опыт. С первого раза вряд ли получится желаемый результат. И все зависит от количества ролл. Может дешевле и заказать.
вообще дешевле самому приготовить, но только если умеешь, иначе выйдет себе дороже-ни роллов ни денег)))
На
Надежда
если большая вечеринка то самому а если для себя заказать
заказать)))
Ирина Анцупик
лучше заказать.
заказать :)