Прочее кулинарное
Увидела тут "мы картошку не едим.А как это?
Как это можно без картошки жить?
ну может люди болеют чем.. .
а без картошки жить грустно (
Не едят картошку только извращенцы)))
дайте ссылочку -и я посмеюсь
Ну, можить- брюкву заместо картошки едят. Или ананасы.
Я тоже не представляю. По-моему это выпендрёж.
Жили же как то до Петра 1
Может не любят вот и все
Сноха недавно летела из Тайланда - перед домом написала мужу что б картошки наварил! Рассказывает что там это огромная ценность и ее там просто не едят из-за дороговизны! Вот и так бывает!
да запросто....))) )
хотя это мое любимое, всю жизнь, но уже много-много лет не покупаю, поскольку картофель стал другой... .
и только изредка удается вкусный купить... (((((....может у меня такое снабжение в районе ?..((((
не знаю, не знаю.. . МЫ - ЕДИМ!
Они ее пьют... В виде шнапса...
у меня знакомая не ест картошку с января до нового урожая, потому что считает что картошка от долгого хрпнения становится ядом (особенно брезгует зеленоватой и подгнившей )
Ну почему же! Есть люди, которые едят картошку (с мясом) , а есть, которые любят макароны с сыром (с вареной колбасой и прочим) . Это просто разные люди. Я вот картошку тоже не люблю и ем ее всего несколько раз в год. Ну не сельский я житель, что ж тут поделаешь! А если хочется понять, сколько таких людей как я в интернете, составьте опрос с разными вариантами отношения к картошке. У меня вот есть знакомый, который ест картошку каждый день! И за год они семьей съедают более 25 мешков (то есть более тонны, почти как слоники)!
Можно, не сомневайтесь. Кто-то живет на одной картошке, кто-то, наоборот, ей вообще не питается, особенно если климат и финансы позволяют замещать ее в своем рационе другими овощами и злаками.
Да для тех кто любит картоху это чудно. Но может человек в процессе худения или диабетчик? Тогда действительно о картошке нужно забыть.
Вот тебе и на! А я не могу без картошки! "Душа картофельная" и дело не в том, что все кто едят картошку, сельские жители! Просто у всех свои вкусы и предпочтения в еде. Если кому позволяет здоровье почему нет! ? Ведь это так вкусно, картошечка жаренная, да с лучком и грибочкми, ммммммм!