Прочее кулинарное

а вы картошку часто едите ???и как готовите??

Лет семь НЕ ЛЮБЛЮ. НЕ ХОЧУ, НЕ НАДО .Она полезна когда первый урожай молодая, да и то один ЯД А чем дальше тем хуже .Да что говорить для любителей бесполезно писать.
в последние лет 7 не ем вообще ее
Лидия Демченко
Раз в неделю-две. Запекаю с розмарином, делаю пюре или использую в крем-супах для "шелковистости".
Татьяна ***
Картошку люблю а чистить не люблю. Готовлю в мундире а по праздникам в парадном мундире.
Не люблю картошку, почти никогда не ем.
часто, почти каждый день. готовим поразному, или как гарнир (жарим, варим, пюре) , в салаты, в суп, тушеная, запекать с разным мясом, рыбой и т. д. , драники.
часто, нормально, а што?
Часто. На обед жарю или делаю пюре из нее. На ужин или завтрак часто драники делаю.
Как же без картошки :)
Варю - и с маслицем, лучком, сметанкой кушаем.
Жарю - с яишенкой самое оно.
Запекаю - с мясом, в разных соусах, просто со специями а-ля картошка по-деревенски.
Варю в мундире - если картошка хорошая, в салаты или если лень чистить) )
Драники - обожаю) )
Запеканка из пюре и собственно само пюре)
В общем рецептов море)
Ем не часто, обычно готовлю пюре.
Лю
Людмила
Жарю жарю жарю, часто часто часто
Gul Ünal
ем часто, особенно люблю в виде драников)
A.
Aigerim ...)))
часто
Жарю, часто!