Прочее кулинарное

А вы доливаете холодную воду в горячий чай или ждёте пока сам остынет?

доливаю)
Эля Воробьева
Лучший ответ
А я вообще чай не пью... так что нечего и некуда доливать! !
Пейте соки!
молочка доливаем
А я жду... когда сам остынет...)))
Вместо воды ложу пару кусочков льда
Nazgul' Sarmanova
я жду пока остынет
нет мне не нравится я наливаю чай и пью сразу чтобы не остыл....
доливаю молоко холодное
я добавляю пару кусочков льда.
Жду пока остынет или кладу лед.
Ирина Мамонова
Пью горячий и поэтому ждать приходится не долго
жду
Оксана Ригун
лёд кладу если спешу
или если детям.
Доливаю, но, когда чай сам остывает, то вкуснее!
Всегда доливаю еще с детства - так вкуснее!!!! А бабушка не верила! так и умерла - не поверив.
#G
# Galya
Доливаю, потому что не люблю пить горячий. А мой отец всегда пьёт горячий и когда видит, что я доливаю холодной воды, говорит, что я пью "помои" =)))
жду.
Елена Зуенко
когда как. но чаще всё-таки жду когда остынет
Alona Myhranova
пока остынет.... =)....
Elena *****
да я не умею пить горячий чай и времени на его остужение нет
Н)
Настенька )))
а я люблю горячий чай
да, я лью
Лучше дать остыть. При доливании холодной воды вкус чая ухудшается.
Я доливаю холодную !!!А ты ?
Доливаю)))
Утром горячий чай! В обед отстоится кипяченая вода в графине наливаю в кружку и на 2 минуты в СВЧ!
Не горячо зато быстро и экономно!
бывает доливаю.... но очень редко и только очищенную из фильтра....
А я вообще молоко холодное в чай доливаю, так и быстрее и вкуснее!! !