Прочее кулинарное

			А вы доливаете холодную воду в горячий чай или ждёте пока сам остынет?
доливаю)

							А я вообще чай не пью... так что нечего и некуда доливать! !
Пейте соки!

молочка доливаем

							А я жду... когда сам остынет...)))

							Вместо воды ложу пару кусочков льда

							я жду пока остынет

							нет мне не нравится я наливаю чай и пью сразу чтобы не остыл....

							доливаю молоко холодное

							я добавляю пару кусочков льда.

							Жду пока остынет или кладу лед.

							Пью горячий и поэтому ждать приходится не долго

							жду

							лёд кладу если спешу
или если детям.

Доливаю, но, когда чай сам остывает, то вкуснее!

							Всегда доливаю еще с детства - так вкуснее!!!! А бабушка не верила! так и умерла - не поверив.

							Доливаю, потому что не люблю пить горячий. А мой отец всегда пьёт горячий и когда видит, что я доливаю холодной воды, говорит, что я пью "помои" =)))

							жду.

							когда как. но чаще всё-таки жду когда остынет

							пока остынет.... =)....

							да я не умею пить горячий чай и времени на его остужение нет

							а я люблю горячий чай

							да, я лью

							Лучше дать остыть. При доливании холодной воды вкус чая ухудшается.

							Я доливаю холодную !!!А ты ?

							Доливаю)))

							Утром горячий чай! В обед отстоится кипяченая вода в графине наливаю в кружку и на 2 минуты в СВЧ!
Не горячо зато быстро и экономно!

бывает доливаю.... но очень редко и только очищенную из фильтра....

							А я вообще молоко холодное в чай доливаю, так и быстрее и вкуснее!! !