Пока тефтели с сыром. Делаются как котлетки, только добавляется тертый сыр. Сыра не жалейте.
Сделай фарш, соль, перец. (булочку зразмочить в молоке или 1 картофель добавить в фарш)
добавьте яйцо. можно и недобавлять.
Перемешайте все тщательно. В фарш добавьте тертого сыра .Не жалейте. будет вкусно! Перемешайте.
Жарить на панировке.
Я очень люблю такие котлетки... Приятного аппетита !!!
Прочее кулинарное
Какое у вас есть фирменное блюдо? Напишите рецепт.
выпечка-чебуреки, беляши, а самый любимый татарский пирог с мясом -билеш...
Мясо по-кипрски. Пирог со свежей капустой. Морковный кекс.
Мой любимый рецепт – фаршированная рыба.
Одну крупную рыбу (я обычно беру сазана или карпа) выпотрошить и натереть солью и перцем. Подготовить начинку: отварить гречневую кашу, добавить в нее заранее порезанные и обжаренные на растительном масле лук, морковь и грибы (какие любите, я беру шампиньоны) . Рыбу нафаршировать смесью из гречки, лука, моркови и грибов, и, целиком выложить на противень, обильно политый растительным маслом. Выпекать рыбу на среднем огне 1,5-2 часа. Маленькая хитрость: в процессе запекания переворачивать рыбу не надо, просто через каждые 15-20 мин. поливайте ее тем растительным маслом, на котором она жарится, тогда она покроется аппетитной корочкой. Готовую рыбу выложить на блюдо, порезать на порционные куски и украсить дольками лимона и свежей зеленью. Она получается сочная, нежная и просто пальчики оближешь. Можно подавать и холодной. Попробуйте и не пожалеете, приятного аппетита!
пиво с пельменЯми
Ruletiki iz govjadiny, farshirovannye shpikom i soljonym ogurtsikom v gribnom souse.