Прочее кулинарное

можно ли приготовить картошку без масла?

Syuzi
конечно! в пароварке. гораздо полезней, чем другие варианты :)
еще сварить можно!
Margarita Uchatowitsch
Лучший ответ
Можно помыть картофель, завернуть в фольгу и запечь
Можно сварить
Можно положить в пакет, завязать его, проколоть дырки (вилкой в пакете) и в микроволновке запекать 6-7 мин.
Юлия Чаадаева
КОРАБЛИКИ
Разрезаешь картошку вдоль на 2 части. Солишь ее на срезе, кладешь колечко лука и втыкаешь нанизанный парусом ломтик сала на зубочистке. Смазываешь противень жиром, укладываешь "кораблики" и запекаешь до готовности (протыкаешь ножом ).
Приготовить можно - сварить, запечь в фольге, но вот кушать лучше с маслицем!
Когда я была студенткой.. то в общаге (при отсутствии денег) мы жарили картоху на воде... просто подливать понемногу воды
Отварить в воде, запечь в фольге в духовке
сварить, запечь в фольге
Vi Мирсаидова
можно, но не зря говорят, маслом кашу не испортишь. чем больше, тем лучше.. я варю кашу в патеках.. уилка.. нямка.. быстро и вкусно!... аааааа картошку... нет конечно!!! пароварка, цептор, в протвине сухая!!!! но и впред случаях. получается на мой взгляд г.... но есл для себя чисто то пойдет!!! вареная тож бе масла сухая ...чем больше масла, зелени, специй, тем вкуснее. но вообще можно отварить и даж в кожуре.. аа.. запечь в кожуре предварительно помыв и с подсолннечным маслом. соль, а почему бы и нет. .
вспомнила рецепт без масла МИКРОВОЛНОВКА!!!! ТОЧНО!!! картошка можно вкожуре простона минут 5,потом ножом проверить мож и на больш еще.. если чищенная то, картошка, розрезать. нет масла, но желательно, иайонез, нет, тож не плохо, соль. специи и тож вперед на пару минут, проверить, сырая, еще и тож вкуно.. но некоторые просто приготовление пищи в микроволновой печи на отрез!! !
в фальге.. можно бросить сала кусочек. ооо скок вспомнила... .
фаршированная: на пополам, внутрь, колбаса, сыр или лук, мойнез. что есть и вдуховку!!! толченку, не брость можно, молоко, яйцо... затем можно рулет.. вариант есть напишу если надо!! пишите. маги, для картофеля, на второе.. фарш. картошка!!!! вкусно!!!!
Ага, сварить ее
Оля Тутынина
а с маслицем она вкуснее)))))
Иришкa Панова
Можно сделать так, помойте картофель, просушите, заверните в две салфетки каждый и положите в микроволновку минут на 12-15,попробуйте зубочисткой готовность.
Получается как печеная в костре.
M*
Mira ****
порезать кругл карт, сверху мясо сыр и майонез и в духовку
можно, в мундире!
Aida. Aktube