первое какое-нибудь, солянку например
овощное что-нибудь, мусаку
перчик фаршированный
п. с. вы молодец, а то обычно мужчины такие беспомощные и не в состоянии даже кусок мяса себе пожарить, про пирожки я уж молчу))
Прочее кулинарное
Посоветуйте, какое блюдо научиться готовить? (недавно освоил пирожки) :)
Борщ!
Различные Супы - чтобы вкусный суп сварить надо вдохновение.
Жаркое - чтобы кусок мяса вкусно пожарить нужна практика.
Елена Волкова
Полностью с вами согласна
Принимайтесь теперь за пироги. Все по тематике
Жениться пора и не тратить драгоценную мужскую энергию на женские дела
Наташка Наталевич
Спасибо, там я уже был :)
плов
Кобэ Гю террияки
Julia Filatova
Звучит великолепно, а что это такое?
а что ВАМ нравиться употреблять в пищу. то и готовьте
osvoitj tehnologiju prigotovlenija, a potom poljot fantazii i vse tak legko, tak legko...
шашлык!!!))))
Наташка Наталевич
Умею :) В т.ч. и достаточно нетривиальные разновидности..
Прирожки это просто супер!! !Мне кажется что мужчина лучше всего должен уметь готовить шашалык))) ) А по поводу что готовить кидаю ссылочку на хороший и простой сайт с рецептами, мне очень понравился все просто и доступно и понятно, а главное что в основном все продукты доступны http://www.say7.info/
борщ в первую очередь. а потом уже легче.
Сейчас все едят курицу и совсем забыли про гусей, а ведь это исконно русское. Помните: "Один белый, другой серый: два веселых гуся"?)))
Приготовьте ГУСЯ или ПЕРЕПЕЛОВ. Или яйца перепелиные маринованные! Вкуснота!
Хотите, поделюсь рецептиком?
Пиццу, тесто одно и тоже которое вы уже умеете делать
блинчики мясо по француски
плов!!!! каждый мужчина должен уметь его готовить. Ну это я так думаю