Прочее кулинарное

доброе утро!!!что бы такого съесть чтоб с будуна не болеть

Галина Чайка
2 таблетки аспирина, и уголь активированный
Юлечка Яшина
Лучший ответ
Таблетку цитромона, и попей рассола. Проверено!!!
щи из кислой капустой
холодное маленькое пиво
Хорошо будет от куриного бульона, но Вы с бодуна вряд ли такой будете готовить, да ещё и с утра :-))
А было бы ОЧЕНЬ хорошо !!!

Сок апельсиновый. Много. ИЛи ХОРОШУЮ минеральную воду.
У Вас интоксикация от алкоголя, потому и бодун, и обезвоживание, т. к. алкоголь сильно мочегонный и Вы всё хорошее у себя.. . вымыли. Теперь при помощи сока (витамины) Вы восполните всё хорошее, что вымыли, а при помощи воды восстановите водный баланс.

Ну и обезболивающее от головы (если болит, а не просто мутит) .

Рассол все советуют, да от него легче, потому что там соль (она запретит теперь жидкости вымываться) и поезные вещества, как калий, который Вы потеряли вместе с жидкостью, в рассоле - бери не хочу :-)
И солёный рассол провоциует жажду и будете в прямом смысле гавкать на воду, а это тоже очень хорошо.
водки Проверено!!!
Cаша Дёмина
Антиполицай, дорогой! Поверь поможет.
Леся Павленко
Надо пробежать километров 10 и в ванну .
Виктория Вопке ... или в могилочку сразу...
Рассольчика бы от консервированных помидорчиков или огурчиков! Вкусненькооооо!!!
ты же говорил, что больше не пьешь!!! !
алкозельцер поможет.
М)
Марина) )
штук 50 снатворного)))))
сладкий чай, ананас, апельсины или еще какие фрукты, холодец каконьть, антипохмелин и соответствующие симптомам колеса))
Кулинарные хитрости

Рецепт опохмела (как опохмелиться)

Мелко нарежьте вареную баранину, соленые огурцы и чеснок. Добавьте рубленую зелень и кубики вареной картошки (по желанию) . Все перемешайте и залейте огуречным рассолом или свежеприготовленным квасом. Подавать охлажденным.

Приятного опохмела!
Ирина Линдегрин Девушка он это готовить будет, целый час )))
Нуркенова Светлана В этом весь смысл))) за это время всё пройдёт)))
мой свекор всегда спасался холодной молочной сывороткой с холодильника или подвала.