Ты не поверишь, но есть ещё и такие, кто может возится с тестом весь день, каждые 5 минут говоря: "как мне всё это надоело".
Потом эту выпечку (кстати очень вкусную ...по началу) вся семья доедает 2 недели.
Прочее кулинарное
есть такие которые не любят возиться с тестом?
я не люблю возиться с тестом, иногда по настроению могу приготовить
Я! Терпеть не могу возиться с тестом! И печь тоже!
у меня настроение разное бывает. Иногда совсем не хочется
Я люблю, но не каждый день, а по настроению. Да и говорят, если без настроения это делать, то ничего хорошего и не получится.
Да! Это Я!
Ну а что там возиться - легко все.
Только когда совсем времени в обрез
Моя мама тесто не признает вообще, а дрожжевого так вообще боится как огня)) )
А я тесто очень люблю, оно меня успокаивает. А запах свежей сдобы.. . Ради этого можно и повозиться на кухне.
смотря какое тесто - бисквиты и песочные изделия у меня выходят хорошо, заварное тесто - тоже, а вот насчёт дрожжевого - что-то никак не выходит каменный цветок)) ) слоёное тесто и сырное делать бессмысленно - оно продаётся и дрожжевое в том числе. а когда цейтнот и некогда, а выпечка нужна, так ведь полно готовых коржей - бисквитных, вафельных, есть смеси для теста типа "просто добавь воды", из них всё быстро и безпроигрышно; есть даже основы для пиццы - так что пищевая индустрия озаботилась обо всех, у кого что-то не получается, но приложить руку к готовке хочется. а вообще любое тесто практики требует, если делаешь сама, с первого раза редко что у кого не комом выходит в этой области.
у меня все под настроение
я не понимаю таких людей. это вель так приятно когда люди едят с аппетитом то что ты приготовила