Прочее кулинарное

С какой едой вы любите возиться?

Муся Пуся
С пельмешками
Анастасия Корешкова
Лучший ответ
При желании могу с пирожками повозиться,чтобы 3-4 начинки были,это и блинчиков касается...
Холодец однозначно)
С готовой )
с тортами
Зимние заготовки из овощей
Елена Маврешко
С выпечкой. Очень люблю работать с разными видами теста и потом любоваться результатом)
не люблю возиться в кухне. я за три часа могу приготовить праздничный ужин на 20 человек. ужин будет включать 5-7 закусок (без покупных нарезок), главное горячее блюдо, десерт. пример главного блюда - ростбиф , спаржевая фасоль, мелкий печеный картофель в духовке с розмарином. пример закусок: печеночный паштет, форшмак, жареные кабачки с арабским йогуртом ( лабене), острый свекольный салат с чесноком и лимонным соком, большой салат пластами с огурцами, помидоры шери, цветные перцы, красный лук, зеленый салат в соусе винегрет, салат капрезе, салат из шампиньонов, каштанов зеленого лука и соевого соуса. это только для званых гостей! а на каждые день - я чемпионка готовки быстрых блюд.
сытный ужин за 15 минут : картошку в микро, потом ее пожарить с луком и залить яйцом. к этому помидорки чери иногда можно селедку или сосиску.
Veronika Nika
Не люблю вообще возиться :)
Валентина Жеребцова-Исаева Что-то готовить- это очень скушно.
Могу конфетку развернуть фантик.Не более.
с салатами
Нина Машинец
Вот возню не люблю. Тут особое настроение надобно- такое редко бывает) Например, настоящие пироги на самодельном дрожжевом тесте)
Юлия Хорева
Яичницей
люблю все фаршированное.баклажаны,кабачки,перец,голубцы,помидоры,грибы,блины..
Albina Kunstmann
пицца
которая требует этого, люблю возиться с тартаром - охладить мясо, нарезать огурчики, соль, перец не переборщить, снова охладить до момента - Тартар!
Светлана Половникова В тартар добавляют вустершиоский соус
Светлана Половникова Табаско, горчицу, масло, каперсы.
Елена Калеева (Иванищева) Да хватит уже фотки из сети.
с пельменями
Юля Смолина
Анастасия Виноградова 5-6 так называемых пельмений
С тортами
#A
# Annabell
Елена Калеева (Иванищева) Даже Зебру умеешь?
С супами и салатами.
Вкусной
С невкусной. Которая мне не нравится.
жареная рыба с мазиком
Соусы.
Марина Панова
ни с какой. не люблю есть, ибо надобности в еде не чувствую
Ирина Дмитриева иисус внатуре
С блинами и оладьями