Прочее кулинарное
вы любите возитца с тестом?
Иногда.
Нет, покупаю готовое, слоеное
только когда требует душа!!!
Это весело! =))) Но ненавижу потом мыть посуду, а пироги съедаются слишком уж быстро. ) Потому редко заморачиваюсь.
нет, у меня свекровь обожает, поэтому она месит, я фантазирую
Нет. Зато люблю есть всякую выпечку. жаль некому готовить. надо скооперироваться с CIO)))))
Я очень люблю заниматься стряпней, правда сама не ем, но зато на два дня вся семья не хлопает дверкой холодильника. Сейчас лето много пеку, жарю пирожков с капустой и зеленым луком с яйцом, внук правда любит сладкие или шаньги с картошкой. Тесто всегда ставлю сама, пирожки получаются пышные. Если надо рецепта, как готовлю тесто обращайтесь. Удачи!
да люблю! только некому готовить, сама не люблю мучное.
со сладким да, оно вкусное
с дрожжевым очень люблю, с первого раза получилось, теперь пеку пироги и пирожки только с этим тестом, слоеное и заварное не пробовала, хотя есть рецепты быстрого теста
обожаю, особенно если готовишь для любимого
очень люблю, особенно пресное слоеное тесто--любая начинка и результат превосходит ожидания, а так же и пироги с фруктами--быстро и вкусно
ага, в детстве божала лепить из пластилина... ну а тесто ео чем то напоминает =)))
обожаю загляывать в хлебопечку (раз 20 за 4 часа) , когда она тесто месит, а потом когда печет. запах оболденный, а как вкусно...