Прочее кулинарное

Подскажите домашнее средство от похмелья, без таблеток...

Не пить.
Чай с лимоном.
Бульон.
Татьяна Остроушко
Лучший ответ
Екатерина Побиянец Чай с лимоном уже выпил, все равно штормит и подташнивает...:(
Средств много.
1. Потереть быстро и сильно уши.
2. 1 стакан воды с 5-6 каплями нашатырного спирта.
3. Утром натощак - лимонный сок в тёплой воде.
4. Горячий наваристый бульончик или кофе с лимоном.
5. Залпом 3/4 стакана томатного сока.
6. Воду с содой (на 1 литр - 1 стол. ложка)
7. Попариться в бане.
8. Рассол огуречный или помидорный.
9. При непрекращающейся рвоте - глотать кусочки льда.
Екатерина Побиянец Все это в купе??? До смерти доведет :)
Мохира Абдуллоева Не-е-е-е! Выбирай, что больше нравится!
А потом - всё равно таблетки - 10 шт. активированного угля :-) Шучу. Мне помог бульон.
Криный бульон или рассол. Можно кефир.
Eliza Aibekova
Рассол от капусты, помидори огурцов. И оязательно какой нибудь мясной бульон.
Оксана Аулова
100гр водки. Но болеть будете. С таблетками быстрее выздоровеете.
Алия Вахитова
Рассол огуречный, супчик горячий. Но это опять же вода, А запивать водку нельзя. Значит, прохладный душ
Екатерина Побиянец Я водку не пью, вино толкьо...
Рассол огуречный....
Liya Basharova
Контрастный душ
Кефир, кофе, минералка с газами, чай на травах, грейпфрутовый сок
Мороженое
Лапша б/п или бульон
Тамара ???
Екатерина Побиянец Так бы и сказали, что нужно просто пообедать:)
50 грамм и плотно поесть.
Зеленый чай.. . Я пью антилипидный, и друзьям предлагаю... .
Еще мороженное.. . Кефир, лучше бифидок... .
Еще молоко.... И бульон... .
Не болейте....
50 грамм, рассол, кому-то суп помогает!
не рассол. от него вы забьете свой желудок жидкостью, т. к. вам постоянно надо будет что-то пить, но не зная что.... так и можно привести себя... ну поняли (два пальца в рот, как говортся) , лучше водки 150 гр и пить надо по 50 гр через пол часа
Куринный бульон, ну и 50грамм
Сок томатный с солью
Екатерина Побиянец Неужели помогает?