Прочее кулинарное
Пожалуйста подскажите как вылечить похмелье в домашних условиях?:)
Только не надо говорит что нужно выпить 0.5 пиво, Я не люблю опохмелятся
Клин клином вышибают. Но на стройке похмелье лечили работой, копали шурфы, пока не прошибет пот. Гимнастика наверное поможет.
Крепкий бульон типа хаш, уха
сладкий чай с лимоном, но не крепкий! глюкоза полезна для мозга, лимон хорош как желчегонное средство - печень начинает усиленно работать, а крепкий чай учащает сердцебиение, поэтому не стоит. Парацетамола хорошо пару таблеток, он лучше аспирина. Я вот тоже медик, но некоторые ответы поставила бы под сомнение....
Крепкий сладкий -сладкий чай.. . И аспиринчик...
Активирванный уголь... и... хаш!
Сегодня в программе "Здоровье" сказали, что надо принять аспирин и пить очень много воды во время и после того.
молоко хорошо всю гадость выводит
надо вызвать рвоту
Крепкий чай с лимоном. Хурма.
все верно от пива еще хуже станет.. .
Грамм 200 водки и тарелку щей!!
алька зельцер или алька прим +много жидкости, +активированный уголь или любой другой абсорбент
энтерос гель.... вечерем перед сном.... и утром... отлично выводит всякую гадость... и похмелье быстро проходит..
Тан (айран) хорошая вещь.
Рассол капустный или огурцовый или минералку с лимоном.
2 таблетки цитрамона.
у меня дома в аптечке всегда есть фильтрум, так что один рецепт - водыыыыыыыыыыы и фильтрума
согласна с несколькими ответами аспирин это первое уголь второе лимон с мин водой может вызвать рвоту а вот помочь еще айран может но лучше 2 первых потому что я медик не раз приходилось спасать соседей быстро и не дорого