Прочее кулинарное

хм как вы считае в нашей пище ща много химий добавляют)))???

Анна Ак
если магазинское то конечно много. Даже в пищу сейчас модно добавлять не соду нашенную уксусом а какой то разрыхлитель. на фиг он сдался? А патока зачем? Мед же намного лучше!! ! Я такое не приемлю
Татьяна Немеш
Лучший ответ
Мало. Так как немного знаю химию, то добавляю много больше того, что говорят, но не то. Даже без моих изысков многие едят белый хлеб, но не хотят знать. что его делает белым.
Есения Минка
да добавляют вкусовые добавки. чтобы вы к ним привыкали и покупали все больше этих продуктов
Aсель Aменова
У меня вообще фобия какае-то последнее время. Запрещаю ребенку практически все. Ни соки, ни лимонады, ни чипсы с сухариками, про колбасу и сосиски даже страшно говорить, что и как ее делают. , а молоко, а кефиры, которые стоят месяцами и непропадают. Все делаю сама! Вместо колбасы покупаю печень телячью и делаю оббалденный паштет для завтрака или так на перекус, вместо лимонадов целое лето консервирую компоты ( смародина сливы вишни и т д,) , в общем по возможности.
огромное количество - загустители, разрыхлители, вкусовые добавки, красители, консерванты, стабилизаторы.. продолжать можно очень долго. плюс генномодифицированные продукты. . но не нужно забывать и о том, что экологическая обстановка планеты такова, что даже выращенные на собственном огороде плоды и овощи не идеальны - земля по всей планете пропитана гадостью и солями тяжёлых металлов.. такова действительность.. в "аргументах и фактах" как-то раз выдвинули странную теорию - что лет эдак через 60 мы станем тонкими, лысыми и о трёх пальцах.. с таким питанием возможно всё!!!!)))
нужно вопрос по другому задать "К ХИМИИ.. много.. ПИЩИ добавляют "))
не много пищи в химию!
Айгюн Велиева
Да, как-то в одной передаче сказали, что даже трупы разлагаются не так быстро из-за количества потребленных при жизни канцерогенов.
Очень много, да таак это скрывают! Половины не пишут даже) ) стесняются уже напрямую говорить, что их продукт сплошная химия
Зачем задавать глупые вопросы на которые все знают ответы=))))))))◄◄◄
July ))
Достаточно!