Прочее кулинарное

А если готовлю слишком вкусно, но слишком редко это плохо?

Aigul Altaeva
лучше готовить редко но вкусно чем хреново но часто))
Марина Мусаева
Лучший ответ
Если раз в год на свою днюху, то это плохо. Кушать приходится каждый день и не по разу.. .

У нас просто кто домой пришел раньше, тот и готовит...
Э*
Эн4Ик *
Прости, а что значит "слишком вкусно"?
Типа - непонятно для большинства?
Слишком вкусно не бывает.))))))
************* *************
это нормально. еще разбалуешь)) ) я вот как когда готовлю)) ) когда натсроение есть, то даже извращаюсь даже над самыми простыми блюдами) ) а когда плохое, то готволю ему что-то простое, чтоб знал - не заслужил!)))
Это хорошо, значит вы творческий человек, и готовите по вдохновению. Я сама такая, обожаю готовить для гостей, когда есть много продуктов и можно проявить кулинарную фантазию в полном объеме. Хотя, иногда и при минимуме продуктов что -нибудь интересненькое придумывается, когда есть настроение.
Анна Кремер
Может нет того, кому нужно каждый день готовить? Главное умеешь готовить.
Чтобы готовить вкусно, нужно готовить часто. Только тогда приходит опыт и вы сможете готовить быстро, часто и очень вкусно.
Это нормально, потому что если так готовить часто, то быстро поправитесь.
на то оно и вкусно получается, что редко )))))))))))))))
Марина, девочка моя если мама сказала вкусно, это не значит что ты очень вкусно готовишь, просто маме лень готовить, и чего бы ты не приготовила, ей будет ВСЁ ВКУСНО, так что готовь чаще, радуй маму
вопрос перефразируй
ты сама себе противоречишь 10%таланта, а 90%труда
да
Katina .
да нормально))