Прочее кулинарное

Научите готовить не вкусно,а то муж уже 120кг,а кто хочет чего нибудь вкусненького спрашивайте.

Это вопрос надо было в раздел юмора поместить...
Екатерина Аборина
Лучший ответ
Исключите из его рациона майонез и колбасу))))
Nazgul' А
Хорошего человека должно быть много.... а вообще надо больше любовью заниматься, калории терять
Тамара Коннова
Да здесь нужно не невкусно готовить, а силу воли, чтоли, Вашему мужу. Ожирение - дело опасное. Спортом бы заняться и есть в нормальных дозах.
Е!
Елена !
Da nekormite ego voobse ili pust zaimetsia sportom.
Н.
Наталья .
зачм готовить невкусно??.. может просто стоит готовить полезную пищю...? где мало масла... жира и прочего.... например мясо на пару.. с овощным соусом.. тоже бывает вкусно... главное, чтобы еда выглядела аппетитно...
Оксана Кицина
Как -то к Кашпировскому в кабинет пришли две женщины, обе помпушки. Спрашивают: как нам похудеть? А он им :пейте кефир... Дамы: до еды? Кашпировский: вместо еды!!! !

а еще можно есть капусту! как говорил мой спортивный диетолог - это волшебный продукт - есть можно ее и сырую и тушеную и квашеную - все равно энергии на ее переваривание потратится больше чем из нее получится!

нашла забавный рецептик, может кому-нибудь поможет

Праздничный пирог:
200г. нежности,
300г. ласки,
400г. эротики,
500г. секса,
1000г. поцелуев,
криков, стонов добавить по вкусу!

Китайская мудрость:

Если чувствуешь за столом, что не наелся - ты поел .

Если чувствуешь за столом, что наелся - ты переел .

Если чувствуешь за столом, что ты переел - ты отравился .

К рубрике Диеты это тоже относится напрямую.

Встречаются две подруги:
- Ой! Слушай, ты так здорово похудела! Какой-нибудь новый суперпрепарат принимала?
- Да нет, обыкновенную воду из-под крана!
- Да ты что! И в каком режиме?
- По одному стакану за три дня до еды...
Вчера приготовила пирог - еще подумала почему рецептт такой странный - без маргарина, яиц, но все - таки решила попробовать :) - любимый даже кусочек осилил, но от остального категорически отказался.
А рецепт такой: на 2 стакана муки 2 ст. ложки раст. масла, полстакана сахара, полчашки варенья, полчайной ложки соды и стакан крепко заваренного чая. :)
А что вы чаще всего печете? - разумеется вкусного? - у моего 65 кг и еще с десяток не повредит ...
Татьяна Коба
побольше соли, перца, специй, и топор не забудьте! он придает еде особую пикантность- вкус ржавчины!
суп 3-х дневный -подавайте как свежий....