Прочее кулинарное

научите готовить все что делаю очень не вкусно

Julia Kaluga
Julia Kaluga
90
Это прекрасный метод сохранения фигуры!
Невкусно готовишь - меньше съешь!
Даннара Турыскановна
Даннара Турыскановна
50 655
Лучший ответ
Мясо по-флотски (сьеамансбиф) - всегда удается

Очистить и порезать ломтями картофель. На сковороде распустить шпик. Мясо нарезать порционно, отбить с обеих сторон скалкой или чем еще, намазать горчицей и обжарить на шпике. Добавить кольцами лук и тушить, пока лук не станет мягким. Уложить картофель и мясо в горшочек слоями. Каждый слой присолить и посыпать перцем. Полить блюдо бульоном или пивом, закрыть крышкой и поставить тушить один–полтора часа в духовке при 200° без крышки. Подать в горшочке или на блюде, посыпав зеленью.

На 4 порции: 600 г или 4 ломтика говядины (краешек или лопатка) , 3 луковицы, 600 г картофеля, 80 г мелко нарубленного шпика, 300 мл мясного бульона или пива
Спрашивайте про что то одно. Сегодня спросите про завтрак, завтра про второе, послезавтра про суп... К НГ дойдете до праздничных блюд. А лучше тут читайте http://forum.say7.info/
Там есть обеды и ужины- кто что сейчас готовит. Обычно одно популярное у всех. Только сразу фильтуйте продукты, если у Вас таких нет (или Вы их не любите) , то не начинайте готовить по таким рецептам. Удачи!
та же проблема, что вкусно сготовлю -то не полезно, что надо есть - то невкусно