Прочее кулинарное

Какие котлеты лучше есть - холодные или горячие?

Мне кажется что, горячие лучше есть, чем холодные.
Сейчас холодные есть нельзя. Раньше ели, но мясо и хозяйки другие были. Сибирячки мужьям на дорогу делали не пельмени, о чем хорошо осведомлена Москва, но котлеты. Намораживали! Вроде у Шаламова в "Колымских расскахах" об этом читал - это его почему-то изумило.
Оля Егорова
Лучший ответ
я домашние котлеты любые люблю, а некоторые магазинные только холодные и можно есть
Зависит от вкуса человека и от самих котлет)) Мне иногда нравится есть НЕКОТОРЫЕ котлетки (к примеру, рыбные) и в холодном вкусе. Но, как правило, именно с пылу - с жару вкус раскрывается сильнее)))
котлеты харашо есть када они есть. холодные, горячие - эт уже нюансы. хотя, если есть время и если есть силы (ну всмысле несбодуна) то лучше погреть. штоп белый налет жыра снизу растворилса и не давал противных ащущений
Котлеты изначально горячее блюдо.
And Boca
Вкуснее горячие будут=)Но это уж как вам нравится=)
Кошка **
100 людей сто мнений, вот как нравится так и правильно))))
Горячие мне больше нравятся.
Лена Полищук
А мне нравятся холодные
Тёплые нужно есть .
горячие свежие. только со сковороды или из духовки!
Вкусныеееее
люблю только что пожареные, ну если впрок готовить то "почти" горячие из микроволновки)
Горячие-когда есть время подогреть, холодные-на скорую руку.
Ainuwka V.i.p
теплые!
холодные и горячие, горячие и холодные.... были бы котлеты под рукой :)
Dinara Serikpaeva
на любителя, мой сын предпочитает горячие, говорит что они вкуснее
Гарячие
Канешно горячие
Все, что неприколочены)
Кому-то нравятся холодные, кому-то горячие! Какие тебе нравятся такие и ешь!