Прочее кулинарное

А вы пробовали лягушек!?))))

действительно на курицу похоже. Это нормальная еда. А вот улитки пошли только с третьей попытки. Кстати, в России продают замороженные, уже с зеленым соусом - это не то, настоящие остаются живыми 15 дней, без еды, чтоб освободить желудок, потом их немножко очищают, внутрь - соль-перец - и на решетку (если найду фотку - присоединю) . Устрицы запеченные делала несколько рецептов - нормальные. А вот как французы их сырыми едят - меня чуть не вырвало.
Ксения Беляева
Лучший ответ
Меня угостили вареными, куриными крылышками, а потом рассказали, что это были лягушачьи лапки. Если бы не сказали, я бы и не догадался!
Нет, пока до нас настолько кризис не дошёл. Я всё же к сегодняшнему вопросу в еде думаю- это рыба или мясо.... Вроде, говорят, как курица.
Ирина Хлопина
нет еще но говорят они вкусном на курицу похожи
Яна Куклина
Пробовала. И, кстати, очень приличное блюдо оказалось. Мы с подругой в Париже ели их во всех видах. И тушеные, и жареные, и гриль.
Нет, пока прекрасно обходилась без них! Надеюсь прожить без этого деликатеса и в дальнейшем :)))))))
нет пока... но ела осьминога в кляре.. мммм.... оооочень вкусно!.. хотя я и не любитель подобных экспериментов)))
Мне хватает другой еды. Когда нечего будет есть, попробую.
Наталья Мохова
Пока нет, но скоро надеюсь восполнить этот пробел.
пока нет
фуууууууууууууууу
Пробовал лягушачьи лапки. Очень вкусно. Не следует быть таким предвзятым.
Пробовала, очень вкусно!!!
друг с Индии приезжал, говорит приходилось кушать.... сам не пробовал, в гости поеду узнаю, что это за чудо лакомство такое!!!