Прочее кулинарное

А вы как относитесь к нестандартной кулинарии? лягушек под кляром пробовали?

Все хорошо, что съедобно
Caroline Shining
Лучший ответ
Лягушек В кляре, но ПОД соусом.))
Вера Хахина
Виктория Самшудинова Моя знакомая ела шашлык из бобра. Жалко бобра.
Не очень хорошо..........так скажем.
я так не голодала
Пробовала лягушек, черепаху, змею, крокодила, акулу, ската, медведя, морского ежа, бараньи яйца, личинки шелкопряда. В поездках люблю пробовать местную экзотику, если она не совсем отвратительная.
Негритятитину беру,
по десять банок
Одесса производит...
Оля Рыкова
а почему под кляром. а не в кляре. а почему нестандартные лягушки, если их употребляют в пищу 3 млрд людей на планете?
Елена Грицюк
лягушек пробовала и суп из черепахи тоже. И то, и другое - неимоверная гадость!
Катя Весёлкина
очень плохо отношусь к людям, которые пыжатся оставить свои грязные следы в кулинарии.
в традифионных этнических кулинариях НАСТОЛЬКО МНОГО замечательных рецептов, что все не переготовить и не перепробовать.
Нет же, появляются уроды, которым обязательно надо натоптать грязи, лишь бы их заметили
Пробовали лапки,запеченные в костре и было это сто лет назад в пионерском лагере.
Natalia Dm:-)
Дягушки это самая стандартная кулинария,еще с древних времен.
Этому мясу не нужен кляр
Абакумова Наталья и жарить его не надо, оно высохнет в камень
ммм
A М
Нет, я их готовил. ел собаку, правда не знал, сказали что коза, потом узнал. Ел элеваторных голубей.
Очень осторожно отношусь. Лягушек кушать точно не буду
Не сезон;)..и тараканов всех мыши поели;)
Nataly ;-)
Нет!
Ирина *****
по одной из версий, ковид появился из за того что кто то сожрал летучую мышь.
по этому к черту такую кулинарию
Nataly ;-) Наверно слабой прожарки, с кровью..
Елена Грицюк это бред. ковид американцы вывели
Жарил кузнечиков, сойдёт и это.
Это обычная французская кухня. Лягушки и у нас продаются в супермаркетах, вкусная вещь, по вкусу нечто среднее между курятиной и рыбой.
Лягушки костлявые
Ох,самое нестандартное,что ел,это гирос))
Aliya Dzhurumbaeva
Учитель по биологии пробовал лапки лягушек мясо змеи оно все напоминает обычную еду по вкусу или еще вкуснее !
Nataly ;-) Змей Библия запрещает есть!
Да
Татьяна ***