Прочее кулинарное
Вы кушали когда нибудь лягушек? Они вкусные? Очень интересно, никогда не ел лягушек
Я шашлык из них делал. Довольно таки вкусно, и не сказал бы что прям курица, все таки своеобразный оттенок присутствует
Еще в 90е покупала - замороженные лягушачьи лапки, и жарила их в панировке
Выглядят - как нижняя половина лягушки с ногами. Цвет курицы, бледный такой. Жареные - тоже, как вялая такая курица. Вместо косточек - хрящи, мякоти мало. Невкусно, короче. Хотя уж рецепты разные пробовала
Наверное, их едят там, где нормальной еды нет
если не пережарен, то вполне себе нежное мясо, близкое по вкусу к курице, но с легким своеобразным оттенком (примерно рыбный, но не вонючий)
Только лапки,ничего так.
закрой глаза и!это курица..ну квакает порой!
Оже не ел. Говорят, как курица.
да, вкусные
жареных ели, похоже на курятину только тверже
Да, и в ресторане ела, и сама дома готовила, не особо так вкусные.
На курицу похоже.
Только есть нечего, одни кости, не удобно.
Лучше курочки поесть.
На курицу похоже.
Лучше курочки поесть.
Так съешь
Ольга Макарова
Я боюсь их даже трогать руками, а их ещё разделывать или что там с ними надо делать
Так же ни разу не пробовал.Но как то не сожалею .
Да, вкусные
Хочу попробовать. Вроде в Метро продаются. Говорят похоже на курицу
Съешь кузнечика или саранчу жареную на костре. Прикольно хрустит и вкусно.
Как курятина , вполне ничего , дорогие правда
Так себе. Говорили как курица, но это скорее как плохо сваренная ножка. С такой свисающей кожицей.
куриные ноги ел?? это тоже самое.. не стоит переплачивать!!
Я ел,на спор ловил и сьел одну,не рыба и не курица,так себе
Надо у сома спросить которого я поймал