Прочее кулинарное
почему тянет на рыбу??? Как вижу в магазине рыбку...прям удержаться не могу....хочу скушать...Что бы это значило?
Фосфора не хватает. С возрастом запас фосфора доставшегося нам от матери заканчивается.. И нужно пополнять его извне. А лучше рыбы ничего для этого нет.
Это рыбная зависимость ))) Не лечится, я тоже этим "страдаю" с детства
а я вообще всегда есть хочу.... чтобы это значило????)))
варианта два - не хватает кальция или киндер в животике
при женский заболеваниях тянет на рыбу -при нарушениях работы гормонов
Просто организм знает чего не хватает. Пока хочется еште. Через какое-то время можете быть совсем равнодушной к рыбе.
Кошачьи инстинкты просыпаются к весне.
в прошлой жизни вы были морской птицей
На солененькое тянет? Вы беременны
Ну, значит надо покупать и кушать))) ) Беременным часто хочется рыбки)) ) Я и сама такая - как увижу рыбку, сразу начинаю ее хотеть. Готова кушать рыбу в любом виде, количестве и в любое время суток.
Рыбка - это ничего, гораздо хуже (для кошелька) , когда черной икры хочется, или вина марочного))))
<<<< это инстинкт!
голодная
не хватает кальция или фосфора, организм требует)
я вот подсела на цитрусы, тянет и всё... думаю витамина С не хватает, хоть и раньше аллергия была на цитрусы.
нехватка фосфора. ешьте пока не на доест
Ритусь, клёвый вопрос, респект и уважуха, это значит что внутри тебя спит заядлая рыбачка РИТА!!!!