Прочее кулинарное

какая самая дешёвая рыба у вас в магазинах в продаже ?

Дешевой рыбы нет. Всю рыбу продают еще в море за границу, это выгодно морякам . А министру сельского хозяйства отвечающего за рыбный промысел, глубокий поклон с кисточкой.
Ирина Кабардияди
Лучший ответ
Сельдь в районе 60р стоит.
карась - 50-60 р/кг
Т@тьян@ !!!!!
Селедка.
Super Girl
Нету дешевой рыбы, вся рыба дорогая, даже минтай и путасу сильно подорожали. Вся съедобная рыба стоит больше 100 р за кг, значительно больше. Курица самая дешевая в магазинах, дешевле рыбы.
Валюша =)
мойву видела за 78 рублей. и путассу примерно за столько же.
но ее оч. мало, видимо раньше была импортная.
а теперь народ раскупает моментально.
Елена Маслова
Свежая хамса и сардины . От 1 до 3 евро за кг.
Консервы - килька, и шпротный паштет! Не консервы - редко бывают, всё разбирают ))))
Ирина Кочерова
это килька 32 гривны...
Салака свежая на рынке, в магазинах её нет, очень нежная рыбка, быстро мнётся теряет товарный вид. 35-40р
Замороженные бычки - 20 гривен за кг.
Навага
Ирина Попова
если замороженная - минтай и потасу, консервы - килька в томатной соусе (но она невкусная)
Мойва
Я НАБРАЛА В ИНТЕРНЕТЕ КОМАНДУ: КАКАЯ РЫБА САМАЯ ДЕШОВАЯ И ВОТ КАКУЮ ХЕРЬ ВЫДАЮТ-ТИПА СЁМГА, ХАМСА И ДРУГОЕ ДЕРЬМО РАЗОРЯЮЩЕЕ, ЩО САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ И ДРУГАЯ ПУРГА, НАДО БРАТЬ ТОКО МЕЛКУЮ РЕЧНУЮ РЫБУ КОТОРАЯ РЕДКО БЫВАЕТ НАПРИМЕР: КРАСНОПЁРКА, КАРАСЬ, ЛЕЩ, СУДАК, ЯЗЬ, ПЛОТВА И НИКАКИХ ДУРАЦКИХ ЗАМОРСКИХ НАЗВАНИЙ ТИПА ПУТАССУ, ФОРЕЛЬ И ДРУГОЕ ДЕРЬМИЩЕ. ДО 100РУБ ЗА КИЛО САМАЯ ПРЕЛЕСТЬ, НУ САМЫЙ УЖАС 150,НО Я ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ НИКОГДА НЕ ВОЗЬМУ, Я НА 100Р НА ОДИН ДЕНЬ РАСТИТЕЛЬНУЮ ЕДУ ВОЗЬМУ ЩО ДАЖЕ МНОГО БУДЕТ.
Какая-то селёдка по 98 руб/кг